Mary A.
8
Mary A.
2
подписчика
0
подписок
922,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
30
Селёдочная
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Атмосферное местечко, очень чисто вкусно и не шумно. Рекомендую обязательно попробовать запеченую скумбрию с овощами. Вежливый и внимательно персонал, довольно быстрая подача. Отдельное спасибо за обслуживание Камилю 🌷
Алекс
Красногорск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Приносила кошечку помыть и подрезать коготки. Очень понравилось! Помещение чистое, просторное и уютное, цены нормальные, оборудование всё новое, но самое главное, что мастер - профессионал, который очень любит животных. Нам понравилось! Рекомендую
Улыбнись
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный доктор А. Гречкин. Рекомендую
KickNail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Спасибо большое! Красила здесь брови Результат очень понравился ☺
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Порции большие, очень вкусно и быстро. Были несколько раз, понравилось всё, что заказывали.
Jinju Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Быстро, вкусно, есть авторский кофе. Немноголюдный аскетичный ресторанчик недалеко от Усачевского. Салаты и завтраки 💔 Приветливый персонал, очень читстый, светлый, хоть и небольшой зал
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ничего особенного как бы, но тем не менее перекус весьма достойный! Свежие продукты, быстрая подача, эстетических приятный дизайн помещения и приятный доброжелательный персонал
Пейк Авей Кофе
Фатих · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусный кофе по адекватной цене 🤍
Кочевники
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Всё мне нравилось в этом уютном ресторанчике: и месторасположение и вкусные охлаждающие напитки, и ненавязчивый интерьер (особенно на верхнем этаже летом с настежь открытыми окнами), и огромное количество видов шаурмы, но однажды мне подали в открытой шаурме несвежую капусту и лёгким затхловатым привкусом (( разочарованию не было пределах, поэтому сняла звезду в надежде, что это был единственный случай (( или оплошность. Такое подавать нельзя ((
Amber
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Легко заказали столик на вечер. Персонал очень Дружелюбный и общительный, ресторан в целом очень гостеприимный. Дизайн внутри помещения и веранда на высоте, в стиле минимализма с правильным освещением (фокус на блюда, а не гостей за соседним столом)) О еде: наисвежайшая вкусная рыба и морепродукты, блюда прекрасно сервированы, приготовлены, как нам объяснили, по классической японской рецептуре. Десерты, предупрежу, сравнительно небольших размеров, но вкус потрясающий и уникальный. В целом, нам понравилось. 4,а не 5 звёзд по причине относительно высоких цен (чтобы хорошо перекусить минимум 5тр на человека) и наличия всего одной уборной на весь ресторан ((