Дарья П.
4
Дарья П.
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Дом Бьюти
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось посещение Dom Beauty 🤍 Мастер по ногтям Милана — внимательная и аккуратная, маникюр носился идеально: без сколов и отслоек Отдельно хочется отметить администраторов — забота о клиенте чувствуется в деталях: пледы, напитки, наушники и приятное, ненавязчивое общение. Атмосфера уюта и сервиса, в который хочется возвращаться.
ZooDiscount
Уфа · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Столкнулись с крайне неприятной ситуацией и отвратительным сервисом. Салон постоянно названивает, несмотря на многократные просьбы не звонить, а писать в мессенджерах. Обращаю внимание: никакого согласия на обработку персональных данных и телефонные звонки я не давала, поэтому считаю такие действия нарушением закона. Администраторы ведут себя хамски: перебивают, могут повышать голос по телефону. Рекомендую управляющим прослушивать записи разговоров, чтобы понимать, как сотрудники общаются с клиентами. Мы водили собаку больше года, регулярно каждые 1–2 месяца на полный комплекс по породе, так как живём рядом. Ранее была мастер Гуля — достаточно грубая по отношению к животному и нам, но по качеству стрижки претензий не было. Решающим стал визит к мастеру Ангелине (юниор-мастер). Заранее уточнили, сохранится ли качество и смогут ли выполнить стрижку по нашему запросу — нас уверили, что качество будет идентичным. В итоге: — стрижка длилась в 1,5–2 раза дольше обычного; — вместо мальтезе с породной стрижкой нам отдали почти лысую собаку. Мы были в шоке, ситуация потребовала разбирательств. После общения с управляющей конфликт частично урегулировали: пообещали три бесплатные помывки и что в дальнейшем нас будет обслуживать другой мастер. Однако при повторной попытке записаться: — нам снова начали названивать, несмотря на запрет; — снова записали к тому же мастеру, от которого мы отказались; — управляющие говорят одно, администраторы делают другое. Итог: отвратительный сервис, отсутствие коммуникации и уважения к клиенту, а также крайне низкое качество услуги, напрямую затронувшее здоровье и внешний вид нашего питомца. Последнее посещение было 14.11.2025 в 12:00 по адресу Даяна Мурзина 9/1
Боно
Уфа · Караоке-клуб
Сохранить
Июль 2025
Худшее заведение, которое я когда-либо посещала Хотели отметить вдвоём важный для нас праздник, погреться на солнышке, отдохнуть. Звонили заранее 17 (!) раз — на все предыдущие звонки никто не отвечал. На 17-й раз трубку всё-таки взяли, но даже не представились, просто холодное и раздражённое: «Алё?» — и всё. Уже тогда появились сомнения, но решили всё же поехать. Приехав, были окончательно разочарованы. Главный вход закрыт, нам пришлось снова позвонить раз 5 чтобы узнать как попасть — как итог нас провели через грязные технические помещения и кухню, с коробками и мусором под ногами. Атмосфера сразу испортилась. Персонал откровенно грубый и неприветливый, на любые просьбы отвечали через зубы. Еда — просто отвратительная. Всё несвежее, странного запаха, после обеда нас тошнило весь день, закончилось отравлением. Когда рассказали об том, что курица в салате пропала управляющему, он лишь пожал плечами и сказал: «Ну а что мы можем сделать? Мы ничего не можем сделать». Зал пустой, народу почти не было, музыка так и не заиграла — два часа сидели в тишине, как на поминках. На улице тоже кошмар: газон некошен, грязь. По грязным, мокрым шезлонгам везде ползают муравьи, садиться неприятно. Бассейн мутный, вода ледяная. Мы очень пожалели, что выбрали это место. Деньги выброшены на ветер, праздник испорчен, здоровье подорвано. Категорически не рекомендую никому! БЫЛИ 05.06.2025 в 14:08 до 16:10 Прикрепила чеки о посещении ниже
Никнейм
Уфа · Киберспорт
Сохранить
Май 2025
Это место про комфорт Атмосфера супер уютная, как будто дома сидишь, но с хорошей техникой Все чисто, аккуратно, персонал дружелюбный, сервис на уровне