Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Караоке-клубы

Боно

Рейтинг 3,7
14 оценок
Закрыто до 18:00
+7 (996) 290-00-40
Показать телефон
Уфа, ул. Пушкина, 40
Сохранить

Добавить фото или видео

Караоке-клуб Боно, Уфа, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Пушкина, 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (996) 290-00-40
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Места с бассейнами в Ленинском районе Уфы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТСК Пушкинский
81 м
4
ТСК ПушкинскийУлица ПушкинаТелецентрУлица ГафуриБГУ
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Худшее заведение, которое я когда-либо посещала Хотели отметить вдвоём важный для нас праздник, погреться на солнышке, отдохнуть. Звонили заранее 17 (!) раз — на все предыдущие звонки никто не отвечал. На 17-й раз трубку всё-таки взяли, но даже не представились, просто холодное и раздражённое: «Алё?» — и всё. Уже тогда появились сомнения, но решили всё же поехать. Приехав, были окончательно разочарованы. Главный вход закрыт, нам пришлось снова позвонить раз 5 чтобы узнать как попасть — как итог нас провели через грязные технические помещения и кухню, с коробками и мусором под ногами. Атмосфера сразу испортилась. Персонал откровенно грубый и неприветливый, на любые просьбы отвечали через зубы. Еда — просто отвратительная. Всё несвежее, странного запаха, после обеда нас тошнило весь день, закончилось отравлением. Когда рассказали об том, что курица в салате пропала управляющему, он лишь пожал плечами и сказал: «Ну а что мы можем сделать? Мы ничего не можем сделать». Зал пустой, народу почти не было, музыка так и не заиграла — два часа сидели в тишине, как на поминках. На улице тоже кошмар: газон некошен, грязь. По грязным, мокрым шезлонгам везде ползают муравьи, садиться неприятно. Бассейн мутный, вода ледяная. Мы очень пожалели, что выбрали это место. Деньги выброшены на ветер, праздник испорчен, здоровье подорвано. Категорически не рекомендую никому! БЫЛИ 05.06.2025 в 14:08 до 16:10 Прикрепила чеки о посещении ниже
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Понравилась концепция ресторана честных цен. Очень вкусно у вас, шефу респект 🤌🏼 очень красивое и перспективное место. На это плюсы заканчиваются, к сожалению. Желаю развития) Как минимум, если у вас есть бассейн, он не должен быть таким ледяным, как купель или он у вас для красоты? Опять же, раз к вам пришли позагорать и охладиться в бассейне, не логично ли, что гостям нужен душ? Он есть, но либо не работает, либо в кабинке очень грязно и вообще вода ледяная, как и в бассейне, нам с подругой после вас нужно было ехать по другим делам и очень подвело то, что мы не смогли воспользоваться душем. Также очень тесно расположены лежаки, я бы рекомендовала вам размещать между парой лежаков небольшой столик, раз у вас такое вкусное меню, хотелось бы тарелку держать не на коленях… остальное мелочи жизни, надеюсь, вы будете замечать недочеты и их исправлять, ведь ваше заведение единственное в таком формате, но это не значит, что не нужно стараться для своих гостей))
3
Эдуард Сухарев
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Отличное караоке, интерьер 👍👍👍 вкусное меню и прекрасное обслуживание. По выходным всегдп тут. Рекомендую
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных