Виктория Трапезникова
3
Виктория Трапезникова
0
подписчиков
0
подписок
576
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Светлана
Челябинск · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2026
Заказали диван в салоне "Светлана", заплатили полностью и за доставку, и за подъем, и за сам товар 18900. Во первых доставку дивана откладывали несколько раз, а потом когда мы стали возмущаться, привезли диван в ужасном состоянии. Заказывали на пружинах, обещали что пружины будут каждая отдельно, в итоге пружине вообще не чувствуются, как будто просто поролон, посередине дивана жесткая доска. Крепление плохие шурупы выступают, так как не заворачиваются полностью.Доски кривые, спинка одна крепиться на болт,а вторая спинка кривая, туда подсунута доска. Вообще УЖАС! Не советую обращаться в этот мебельный салон, а также к Елене,( оформляла заказ) которая доносит не правильную информацию, берет деньги, а ответственность никакую не несёт.