Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Корпусная мебель

Светлана

Рейтинг 1,2
12 оценок
Открыто до 19:00
+7 (912) 300-65-55
Показать телефон
Челябинск, Черкасская ул., 17 · секция 22, этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Корпусная мебель Светлана, Челябинск, фото
Корпусная мебель Светлана, Челябинск, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Челябинск, Черкасская ул., 17секция 22, этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 300-65-55
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Черкасская улица
95 м
4
Черкасская улицаЧелябинск – Северные воротаПоворот ЧМКТК Северный / АвторынокТК Орбита
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кухни
Рейтинг 2,9
Ruff
Рейтинг 4,9
divan.ru
Рейтинг 5,0
Lazurit
Рейтинг 4,3
Майя
Рейтинг 4,0
Рейтинг 1,2
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Виктория Трапезникова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Заказали диван в салоне "Светлана", заплатили полностью и за доставку, и за подъем, и за сам товар 18900. Во первых доставку дивана откладывали несколько раз, а потом когда мы стали возмущаться, привезли диван в ужасном состоянии. Заказывали на пружинах, обещали что пружины будут каждая отдельно, в итоге пружине вообще не чувствуются, как будто просто поролон, посередине дивана жесткая доска. Крепление плохие шурупы выступают, так как не заворачиваются полностью.Доски кривые, спинка одна крепиться на болт,а вторая спинка кривая, туда подсунута доска. Вообще УЖАС! Не советую обращаться в этот мебельный салон, а также к Елене,( оформляла заказ) которая доносит не правильную информацию, берет деньги, а ответственность никакую не несёт.
элла м.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Муж в субботу зашел и выбрал диван , договорился оплатил , должны были вчера с 6-8 вечера привезти , мы пока подготовили старый выкинули ждем , время пол девятого ни звонка ни машины с диваном , решили набрать девушке отвечающей за это , в итоге с раза 10 только дозвонились , не знала где находится ее водитель уехал и пропал в другой город как сказака прям , в итоге пол 10 сказала нам давайте завтра к 10 привезут , у меня поднялась температура 39.4 под ночь и пришлось спать на полу изза них , прочитав утром отзывы какие есть и смотрю не хорошие они , ну вот еще один не хороший отзыв , знала б изначально эти отзывы сказала б мужу что лучше не связываться с такими
Игорь Заварухин
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Неблагонадежная фирма! Заказал в этой фирме прихожую для корридора, с доставкой+подьемкой на 3 этаж+сборка, всё оплатил сразу, на месте! Приехали, доставили, подняли! При этом мебель занесли, оставили, не собрали! Вручили 8 саморезов (типа сами собирайте). Вместе с тем, сказали, что сборка не входит в указанное соглашение между сторонами! Позвонил к продавцу-клнсультанту, на что мне ответили, якобы приедут в субботу т соберут! Тут интереснее, в субботу приходит смс от продавца-консультанта, что сломалась Газель (машина) и сборка назначается на понедельник! Жду понедельника как манну благославенную! И тут не нужно быть Вангой, никто не приехал! Пришлось собирать самому!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных