Kodiaq
5
Kodiaq
0
подписчиков
0
подписок
196,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Advance Detailing
посёлок Дзержинск · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Приехал на полировку и керамику, сделали всё в срок и качественно, с вниманием к деталям. Ранее как то думал, что все эти дитейлинги какая то несерьезная история, но работа ребят, а в особенности Влада убедила в обратном:) Уже есть мысли и желания приехать еще на химчистку и бронирование 🤝
Подснежник
посёлок Аршан · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отличная и уютная гостиница. Большая закрытая территория, есть несколько беседок, а так же мангальная зона. Окна номеров выходят прямо на автостоянку. Кухня с посудой, кому важно готовить для себя. Однако, самое главное, что тут очень тихо, никто не орет под окнами, а отдыхающие все семейные. Были уже здесь 3 раза и все нравится. Приедем ещё!
Додо Пицца
Иркутск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Все началось с того, что просто захотелось вкусной пиццы. Решили не заказывать у Папы и Фоксеров, а заказать у Додо прославленных и известных на всю Россию. Нашли номер телефона в 2GIS, он кстати московский. Девушка из столицы сообщила, что сейчас же передаст заказ в отделение города Иркутска в университетском и через 20 минут можно забирать. Через 30 минут я был на месте и тут началось интересное...оказалось, что никто мой заказа им не передал, а новый мне ждать надо 1 час. Сделал заказ еще раз, уже в самой пиццерии и оставил свой номер телефона. ВНИМАНИЕ!!! Позвонили мне из пиццерии по итогу спустя 5 часов, КАРЛ!!! Время было 12 ночи, это то время в которое я уже сплю🙈 Так что НЕ рекомендую вообще ни при каких обстоятельствах, оценка жирная единица! У меня все.
Сплайнет
Иркутск · IT-компания
Сохранить
Апрель 2019
Отличная компания! Сотрудничаем больше 4 лет, любые вопросы по софту решают на раз два. Персонал очень вежлив.
Интеллект-Сервис
Иркутск · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2019
Проводили аудит в моей компании, настоящие профи! Со всеми с кем работали раньше даже близко не делали такого объема работ. Все очень понравилось, теперь только сюда.
А МеДика
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2019
Пришли сюда по очень печальному событию, заболела мама, 3 стадия рака груди. Менеджер Ольга все понятно разъяснила, оформила сама нам билеты на самолет, забронировала гостиницу и отправила на мой взгляд в самую лучшую больницу Южной Кореи- Урядыль. Медицина Кореи, это конечно нечто. В России нам просто сказали готовиться к худшему и развели руками. Здесь же все, как будто из будущего. Нам не только оказали очень теплый прием, но и что самое главное вылечили маму. Конечно она до сих пор туда ездит раз в пол года на обследования, но тьфу тьфу все хорошо. Спасибо А. Медика и Южной Кореи!
Мир Здоровья
посёлок Молодёжный · Аптека
Сохранить
Апрель 2019
Очень крутая клиника, нет очередей, нормальные цены. Квалификация врачей на высшем уровне, наблюдаемся всей семьей уже больше года. Конечно далековато, но лучше клиник пока не встречал. Ради здоровья семьи можно и поездить.
Типография на Чехова
Иркутск · Типография
Сохранить
Апрель 2019
Работали с данной типографией на протяжении 3 лет, все было безупречно. Менеджеры высший класс, а продукция которую получали выше всяких похвал! Но всему видимо приходит конец. 1) Обратились в 2019 году снова в данную типографию, все менеджеры поменялись. Отправили им на почту макеты заказов и на каждом подписали, какой размер, формат и материал бумаги. Взяла наш заказ Екатерина Метляева, менеджер по работе с клиентами. Первым делом Екатерина у нас начала спрашивать какой формат, размер и материал заказа, хотя мы все это уточнили в нашем обращении. Позже после оплаты заказа, попросили сообщить когда будет все готово, в конечном итоге мы сами связались с ней через неделю для уточнения, на что она сказала что все было готово в день оплаты. Как она позже нам заявила, она не проверила что письмо отправилось и целую неделю готовый заказ пролежал в типографии. 2) Обратились снова в типографию по печати визиток, примерно сразу же после получения материалов с 1 -го заказа. Приехали в сам офис типографии, при выборе материалов Екатерина не оказывала никакой помощи, на все наши вопросы отвечала: "Все на ваш выбор" - с манерой разговора "отстаньте от меня" и летала гле-то в облаках. Выбрали мы материал для визиток, 2 раза сказали что печать будет 2-ух сторонняя. Отправили вечером макеты, а утром получили письмо в котором она нам пишет, что данный материал бумаги для односторонних визиток, а у нас судя по макету они двухсторонние. Тут мое терпение не выдержало, я позвонил ей и пожаловался на ее НЕ профессиональность, на что она обвинила меня в том что это я не внимателен и отнесся к своему же заказу не ответственно. Попросил ее переключить на администратора или директора, заявила мне что я не буду с ними разговаривать. Нахамила мне, сказав что она в этой типографии главная. Так что после этого в данную типографию не ногой, а очень жаль! Ведь то как они печатают материал, могут в городе единицы.