Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Типографии

Типография на Чехова

Рейтинг 3,7
32 оценки
Больше не работает
Иркутск, ул. Чехова, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Типография Типография на Чехова, Иркутск, фото
Типография Типография на Чехова, Иркутск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Чехова, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центральный рынок
245 м
4
Центральный рынокПролетарская улицаДом Кузнеца / Центральный рынокИркутск – Центральный рынокУлица Литвинова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Братья Пилоты
Рейтинг 4,6
Типографика
Рейтинг 4,6
Типография Форвард
Рейтинг 4,5
Аструм
Рейтинг 4,0
Графика +
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,7
32 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
наталья с.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Заказали альбомы в данной типографии. Очень разочарованы работой, обслуживанием и результатом- совсем не соблюдаются сроки изготовления продукции (даже не извиняются и всё как будто в порядке вещей), менеджер Дарья своевременно не сообщает о задержках и их причинах, качество альбомов совсем оставляет желать лучшего - пятна на фото, прошивка неаккуратная, одно фото залезает на фото другой страницы, бумагу использовали дешёвую, она заламывается и трескается. В общем, одно расстройство и разочарование! А так хотелось порадоваться!!!
1
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
Отвратительное обслуживание. Работа не на клиента абсолютно. Оценив типографию внешне обратилась туда за изготовлением визиток, посчитав, что тут то уж все сделают качественно и быстро. Я юрист. И абсолютно не разбираюсь в том что такое ламинирование и какое оно может быть, чем дизайнерская бумага лучше. Чем отличается шелкография от тиснения. Но как видите, благодаря сотрудникам типографии, уже разбираюсь. Так как сами они доступно ничего объяснить не в состоянии. Разработала им в итоге дизайн визитки полностью самостоятельно, так как у них данная услуга стоит 500 рублей и это отлично. Но вот доплата за каждую доработку в 100-500 руб. меня уже не устроила, так как я очень засомневалась в том, что с первого раза мне кто-то сделает все как нужно и, что они в целом в этом заинтересованы, исходя из данной ценовой политики. В итоге, после отправки им на почту готовых макетов визиток в предварительно согласованном с типографией формате, выяснилось, что данный формат не подходит. И мне в любом случае нужно платить им за перевод макета в вектор как за новый макет, не смотря на полностью разработанный дизайн. Кроме того, не смотря на четко описанное ТЗ, перерасчет суммы делался несколько раз. Заказ терялся. Планируем возвращать свои деньги.
5
2
Kodiaq
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2019
Работали с данной типографией на протяжении 3 лет, все было безупречно. Менеджеры высший класс, а продукция которую получали выше всяких похвал! Но всему видимо приходит конец. 1) Обратились в 2019 году снова в данную типографию, все менеджеры поменялись. Отправили им на почту макеты заказов и на каждом подписали, какой размер, формат и материал бумаги. Взяла наш заказ Екатерина Метляева, менеджер по работе с клиентами. Первым делом Екатерина у нас начала спрашивать какой формат, размер и материал заказа, хотя мы все это уточнили в нашем обращении. Позже после оплаты заказа, попросили сообщить когда будет все готово, в конечном итоге мы сами связались с ней через неделю для уточнения, на что она сказала что все было готово в день оплаты. Как она позже нам заявила, она не проверила что письмо отправилось и целую неделю готовый заказ пролежал в типографии. 2) Обратились снова в типографию по печати визиток, примерно сразу же после получения материалов с 1 -го заказа. Приехали в сам офис типографии, при выборе материалов Екатерина не оказывала никакой помощи, на все наши вопросы отвечала: "Все на ваш выбор" - с манерой разговора "отстаньте от меня" и летала гле-то в облаках. Выбрали мы материал для визиток, 2 раза сказали что печать будет 2-ух сторонняя. Отправили вечером макеты, а утром получили письмо в котором она нам пишет, что данный материал бумаги для односторонних визиток, а у нас судя по макету они двухсторонние. Тут мое терпение не выдержало, я позвонил ей и пожаловался на ее НЕ профессиональность, на что она обвинила меня в том что это я не внимателен и отнесся к своему же заказу не ответственно. Попросил ее переключить на администратора или директора, заявила мне что я не буду с ними разговаривать. Нахамила мне, сказав что она в этой типографии главная. Так что после этого в данную типографию не ногой, а очень жаль! Ведь то как они печатают материал, могут в городе единицы.
10
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных