Светлана Васильева
3
Светлана Васильева
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Уральский банк реконструкции и развития
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно! Что бы поставить печать, это вообще нереально, рассказывают, что у них ее нет, что бы поставить копия верна это еще один нервяк, пока незаорешь не поставят... Я уже молчу об остальном... Управляющий разговаривает так, будто люди законов не знаю... Ужас буду писать веером во все инстанции Отдельная история с обедами в который они не принимают людей, так как оператор ОДИН
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Оформила заказ, забрать в течении двух дней... Аптека не работает и информации о режиме нет. Что это такое пожаловаться в Роспотребнадзор?
Сомони Плов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кафе сильно испортилось!!! Посещаю его с коллегами с сентября 2024 года. До апреля все было прекрасно! А вот последние три раза, был какой то мрак... Первый раз уже под конец в чайнике обнаружился таракан, второй раз двое коллег заказали печеночный торт, он был прокисший, персонал дико извинялся, угостили печеньками... В третий раз у всех шурпа была на грани смерти, картофель кислый, бульон соответственно тоже, мясо уже было с привкусом тухлого. Салат (огурцы и помидоры) ко второму блюду был обветренный, буд-то его еще утром нарезали и оставили в холодильнике. Расстроена, так как раньше нареканий вообще не было и с удовольствием ходили кушать! Больше не пойду! Возможно отношение к русским такое, так как был мужчина который активно нахваливал, но возможно это их знакомый