Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Евромед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте, хотела бы сказать что я регулярно обращаюсь в Евромед так как , там есть очень хорошие специалисты 🙏Но речь пойдёт не об этом . Сегодня была на процедуре под наркозом. Первая процедура под наркозом была 2 года назад, у этого же врача 👨‍⚕️ Врач конечно с золотыми руками Марьенко А. С, и медсестра очень приятная женщина 😊 Все кто находились в операционной все очень добрые отзывчивые и грамотные люди. Огромное вам спасибо за это🙏 Но все настроение испортил младший персонал, знаете и так когда идешь под наркоз очень нервничаешь и пытаешься себя настроить и успокоить. Повторюсь два года назад , когда я была на похожий процедуре, у меня остались только положительные впечатления 😊 Все было на высшем уровне 🔥 В этот раз я пошла с полной уверенностью что все будет так же, но ... Когда я зашла в палату перед операцией, была в растерянности. Девушка с ресепшена меня проводила, указала кровать ,и сказала подожать, до операции оставалось 20 минут.Я просидела около 15 минут в палату так не кто и не пришёл. Сижу в одежде , в надежде 🙈В палате возле кровати на которую меня посадили гора грязного белья на полу, посреди палаты мешок с мусором, под соседний кроватью печенье валяется(картина маслом). За 5 минут до операции вальяжно заходит санитарка дает мне одноразовые вещи переодеваться (не объясняя куда мне убрать свои вещи , не объясняя что есть тумбочка или какое-то место для хранения) просто вручила и все . Я спросила куда мне деть свои вещи? Санитарка Анна сказала к ножкам положить возле кровати 🙈Я в шоке..Хорошо, я начинаю переодеваться заходит мед.сестра спрашивает у санитарки ну что? Она ей отвечает ну-у-у что передевается еще, с интонацией что это я пол часа переодеваюсь, а не она мне за 5 минут до начала, вещи принесла, я ее поправила что а как я должна была успеть переодеться если вы мне их только что принесли. (Она промолчала) ок, переоделась. Конечно к ножкам под кровать я не хотела складывать свои вещи, извините у меня от сумки с документами, до нижнего белья вещи. В кучу скинуть? 🙈🙈🙈Я спросила могу ли я вещи положить на тумбочку, там лежали одноразовые стаканы, мне сказали, да можешь. Ок, я к стаканам положила свои вещи, стаканы там так и валялись, просто как на барахолке😔 Поворачивается санитарка Анна ко мне и на ты говорит мне , пошли за мной, блин не какой субординации как на улице, просто хабалистое отношение. Ок иду я значит за ней , естественно что на операцию я опаздываю по причине халатной работы сотрудницы. Подходим мы к операционной и санитарка Анна извиняется перед врачами за задержку, по той причине что я долго переодевалась 🙈🙈🙈я в операционной чуть не расплакалась, но сдержала себя, так как люди в операционной не виноваты что работает такой сотрудник, и тратить их время я не хотела. Единственное спросила у медсестры в операционной что сменился персонал? Медсестра очень вежливо и доброжелательно со мной обращалась. Я просто не стала рассказывать ситуацию, повторюсь чтоб не задерживать людей.После того как я пришла в себя я , с бешеной скоростью стала собирать домой, так в этой палате с младшим мед персоналом, оставаться не хотелось. Но вторая сотрудница в палате меня остановила, померила давление сказала что высокое, попросила еще полежать , сделала мне чай спасибо вам🙏минут на 10 я задержалась и ушла от туда. Вообщем что сказать , врачи , мед сестры врачей, работники операционной спасибо вам огромное за профессионализм 🙏 Но младший персонал (санитарка Анна), извините слишком мнимая и хабалистая, разговаривает через зубы 🙈.Очень расстроена поведением младшего персонала и грязной палатой. Хотелось бы ,чтоб ваша цена оказанных услуг соответствовала качеству. Спасибо.
Шашлыкоff
Омск · Бар
Сохранить
Март 2026
15 марта решили с мамой поужинать в шашлыкофф на Карла Маркса. Я осталось очень разочарована посещением данного заведения. Так как я человек верующий, меня подкупило наличие постное меню, предложенного данным заведением. При заказе из постного меню , я уточнило точно ли она соответствует действительности , и не имеет противоречий поста. Меня заверили что полностью все соблюдено, кроме лепёшки так как она покупная и может содержать яйца и молоко. (Хотя в меню она обозначена как пост). Далее мне принесли все заказанные мною блюда , и в том ям (пост ), но какого было мое удивление обнаружить кусочек мяса в постном супе. Я крайне была возмущена и разочарована, так как я очень серьёзно отношусь к воздержанию животного происхождения еды и соблюдаю строгий пост. Конечно официант, и администратор были сами удивлены такой оплошности,пренесли извинения и заменили блюдо. К персоналу у меня нет не каких претензий, так как они исполняли свои обязанности . У меня вопрос к людям кто составлял меню , и кто отвечает за качество его приготовления. Такую ситуацию я расцениваю как оскорбление верующих, и заблуждение потребителя. Для чего заявлять постное меню, если оно не соответствует постному. Зачем вы вводите людей в заблуждение?
Шаверма Hotok
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто отвратительна шаурма, купила сегодня шаурму сказать что не вкусно,не чего не сказать капуста ломтями соус сырно чесночный не чувствуются, один кетчуп , лаваш на половину резиновый ,и это еще меня так не смутило как шматки шкурок в шаурме.Днем ранее покупала там точно такую же шаурму, очень вкусная была, сегодня просто отвратительно