Екатерина К.
5
Екатерина К.
1
подписчик
0
подписок
142,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
All Will Принт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Просто отличная компания. Постоянно там печатаю разный материал. Есть выбор бумаги, менеджеры все подскажут и под корректируют документ, если что-то не так. Все быстро и четко. Я рекомендую эту типографию!
Abrau Light Resort & SPA
село Абрау-Дюрсо · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Все кто еще раздумывает , отдыхать в этом отеле или нет! Точно отдыхать тут!!!Я со своей семье в данный момент еще отдыхаю здесь! Мы все под впечатлением) Природа, озеро, климат, море , сервис, еда, всё на 5 + Ваш отель и сам Абрау Дюрсо , это просто услада для глаз))) Мы из Москвы , и для нас спокойствие и тишина , это на первом месте! Здесь очень спокойно отдыхается! Вкусные завтраки (шведский стол)все есть , на любой вкус) очень приятная зона с бассейном , есть и детский бассейн с горкой и детская плошадка и бар, где можно заказать и фрукты, игристое , мороженое и что -то перекусить! Хочу отметить детскую комнату, особенно её насыщение ( отличные игрушки) , но она очень маленькая, когда много детей, в ней тесно! В село и до пляжа курсирует Шатл, это очень удобно! Сам пляж оборудован шезлонгами , навесам и зонтиками, на территории пляжа все очень стильно выглядит, хороший персонал , все подскажут . Единственное , с маленькими детками, конечно тяжело с пляжем с такими камнями, это не минус. Просто информация для отдыхающих , кто едет с маленькими детьми! Если бы сделали зоны для малышей, было бы здорово! И про сам отель, он очень стильный и эстетичный ,везде спокойные тона , глазки просто наслаждаются такой красотой и как со вкусом все подобрано!!! Мы с семьей однозначно рекомендуем этот отель и очень надеюсь, что в скором времени сюда вернемся!!! Процветайте и становитесь только лучше!!!
Бостанди
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день! Просто невероятно крутое место, где делается красота) «Bostandi” нашла случайно, нужен был салон который сможет сделать прическу и макияж для празднования моего дня рождения! Идти в новый , непроверенный салон всегда страшно, неизвестно какой результат тебя ожидает … Зайдя в салон, с первых минут ощутила заботу и теплый прием! Вкусный кофе, приятный хозяин салона Дмитрий и конечно мастера , которые сделали мне великолепный макияж и прическу!!! Ушла счастливая и довольная, праздновать своё день рождение!!! Благодаря вас за ваш профессионализм и заботу к клиентам! Обязательно к вам вернусь!!!И уже советую вас своим подружкам)))
Chopa_nd
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место для создания красоты) мастер Чопа,отличный мастер по маникюру. Посещаю этого мастера уже более 5 лет. Всегда ухожу с чудесным маникюром. Очень уютная студия, чисто , аккуратно и всегда предлагают вкусное кофе)Всем рекомендую!
11/47 Кафе & Bakery
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый день! Прогуливаясь с детьми, увидели новое заведение, зашли попробовать кофе и выпечку. Потрясающий кофе, очень в редких кафе оно такое вкусное, просто 5 баллов!! Вкуснейшие круассаны, с очень приятной начинкой в виде крема) Из хлеба , пока попробовали томатный, детям очень понравился! И хочу отметить,что для детей тоже есть напитки, как какао и молочный коктейль! Теперь наше любимое место, будем часто заходить и пробовать новое!
Wildberries
рабочий посёлок Северный · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Отличный пункт заказов WB, вежливый персонал, все чисто и аккуратно. Обязательно буду туда заказывать!
Severgina Beauty Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2019
Замечательная студия Ольги Севергиной, очень уютная ,сделана со вкусом , приходишь как домой)))Ольга мастер своего дела! Первый раз наращивала ресницы и осталась полностью довольна результатом,проходила с ними целый месяц!!!Правильно подобрана длина,изгиб и цвет! Я очень довольна и местом и таким приятным мастером! Всем советую!!!