Михаил
11
Михаил
3
подписчика
2
подписки
603,7к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
15
Внешстроймаркет, стоматология
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Лучшие стоматологи!
‎Полторы комнаты Иосифа Бродского
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо! Была на экскурсии, осталась под большим впечатлением. 1,5 часа пролетели очень быстро!
Ачарули
посёлок Внуково · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Еда отличная! Салат с хрустящими баклажанами действительно хрустящий - это пять! Хинкали тоже отличные! Обслуживание очень приветливое. Когда будем вылетать из Внуково, вернемся сюда снова.
Аида
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Очень любим с дочкой этот салон! Много лет ходим к Юле Сивоконь. В салоне очень приветливая обстановка, есть парковка, администратор всегда предложит чай/кофе. Приходилось наблюдать за работой и других мастеров - результат всегда выше всех похвал!
Hands
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Обстановка приятная, завтраки очень посредственные, обслуживание не дотягивает - про счет пришлось напоминать дважды. В туалете не было туалетной бумаги.
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасные ветеринарные врачи! 9 лет собака наблюдается в этом центре.
Chang
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Шли специально за Том ямом. В меню представлено несколько вариантов данного супа разной стоимости в зависимости от наполнения. Взяли ultimate самый дорогой и не пожалели! Суп превосходный. Одним супом объелись, так что можно больше ничего не заказывать.
Skyeng
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Февраль 2025
Моя дочь занималась в данной компании год. За год сменились 2 преподавателя, с ними нам повезло (а это рулетка). Вчера я даже хотела продлить подписку на год вперед, но увидела, что стоимость выросла. Написала вопрос в поддержку, на что мне ответили, что стоимость для меня, при оплате сегодня, остается прежняя. Но экран продолжал показывать другие цифры, стоимость явно была выше. Весь день я просила связаться со мной человека компетентного в данном вопросе. Но меня продолжали уверять, что мне нужно очистить кэш компьютера, перезагрузить компьютер, чтобы обновились цены. Просто чушь какая-то! В итоге в конце дня уже 7ой оператор, с которым я общалась, написал, что цены выросли в декабре и стоимость не может быть прежней. Ответ, который я ждала весь день. Не рекомендую связываться с данной компанией. Единственное, что у них классно, так это платформа. На этом все. Как только вы заплатите деньги и если у вас возникнет вопрос более серьезно характера, то ответа вы не добьетесь никогда. Уходим из этой компании в Фоксфорд.
Masa Madre
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Зашли вчера вечером купить хлеб с собой и два чизкейка на завтрак. Сегодня утром только открыла запечатанную коробочку, а там вместо двух чизкейков один классический, а шоколадный не положили, хотя пробили. Чизкейк был, конечно, очень вкусный, но жаль, что пришлось делить его на двоих. Хлеб тоже вкусный. Обязательно вернемся, надеемся, что сотрудники будут внимательнее.