Алмаз
6
Алмаз
0
подписчиков
0
подписок
128,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Отделение почтовой связи № 422551
Зеленодольск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Худшая почта, смысл её существования не понятно. Не принимают стекло, пластик и телефоны... А что же делать, если просят доставить через почту России? Для чего вы нужны? Может быть стоит начать аккуратно доставлять и тогда не будет проблем с доставкой хрупких товаров. И даже нигде не написано что не принимают такое. Если системно это можно сделать, значит обязаны принять товар!
Горизонт-Транс
Казань · Логистическая компания
Сохранить
Февраль 2025
Всё супер! Надёжная компания, хорошо упаковывают, и всегда на связи. Нет минимального веса для заказа, что очень круто. Однозначно рекомендую 😇
Мистер Принт
Зеленодольск · Копировальный центр
Сохранить
Апрель 2024
Быстро и недорого отксерили👍
Hop Top
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, с вкусным пивом и пиццей!
Яндекс Маркет
Зеленодольск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Все хорошо, доброжелательный работник!
Мясо
Зеленодольск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Большой выбор мяса (и не только) на любой вкус. Однозначно рекомендую это место для посещения)
Душевная
Зеленодольск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусно и недорого!)
Татмак
Зеленодольск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
К меню, в целом, вопросов нет, каждый выбирает и ест то, что ему нравится. Но, нужно что-то сделать с доставкой. Может быть внедрить какие-нибудь специальные контейнеры для закрытых пицц, или подобное решение. Заказал несколько позиций пицц, и был расстроен, что пару пицц просто вытекли на другие. Одна пицца вовсе "проела" низ своей упаковки, и часть соуса вытекло на меня. Надеюсь что это решат, и можно будет спокойно заказывать на дом, и не переживать, что что-то с пиццами будет не так :)
Твой Вкус
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Приезжали с друзьями в Йошкар-Олу и искали место, где можно было поесть шашлыка. Выбор пал на это прекрасное заведение, и мы не ошиблись. Мясо очень вкусное, нежное, так же попробовали шаурму с гиросом, всё очень понравилось. Да, придется немного потратить своего времени, но оно того стоит, ведь тебе не подогревают еду, а готовят специально для тебя. Отдельно хотелось бы отметить вежливый, обходительный персонал. Однозначно рекомендую это место!