Елизавета Б.
6
Елизавета Б.
1
подписчик
0
подписок
238,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Васильев и Кулагин
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2026
Рекомендую от души! Долго выбирали себе кольца, в сторону сетевых магазинов даже не смотрели, хотели что-то особенное. Общались с распиаренными блогерами брендами, но все было не по душе, так сказать. После первого знакомства с Никитой, мы точно поняли, что делать кольца будем здесь ! Нам сделали невероятное помовлочное кольцо, кастом знаменитого бренда. Когда вчера я его получила, то в голове были мысли, что это кольцо для меня «дороже», чем если бы я получила именно из ювелирного дома того самого бренда. Большое спасибо за работу, за отклик. Далее будем делать уже обручальные кольца и на этом наше сотрудничество не закончится..
МФП
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2025
Я считаю, что здесь есть все, что нужно, чтобы быть в хорошей форме всей семье. Детские группы, индивидуальные занятия, групповые. Зона единоборств с профессиональными тренерами, так же имеется зона с тренажерами.
Бексли
Москва · Логопеды
Сохранить
Август 2025
Ребенок ходил несколько месяцев в данный мыльный пузырь, с громким названием АНГЛИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД. Не вспомнила бы о отзыве, если бы ребенок с ужасом не сказал «А КУДА МЫ?», когда проезжали мимо. Испугался, что в Бексли. Данный опыт можно использовать как страшилку для нашего ребенка , не будешь есть - пойдешь в Бексли(шутка конечно, но не совсем смешная). И вот раскрою тему «мыльного пузыря». От Английского, там только акцент воспитательницы и название . Никакой системы. Красивый, около диснеевский интерьер, вторые воспитатели - иностранцы. Меню - звучит интересно только для родителей ! Какой ребенок будет есть суп из шпината, томленную рыбу с чечевицей и прочее? Лично мой ребенок оставался голодным. Все это - для впечатления родителей ! Не более! Никакой души в этих стенах я не увидела. Ребенок не ладил с воспитательницей, она очень молода и судя по каким-то ее комментариям, поведению, совсем без толкового опыта. Она сильно ругала моего сына, что выяснилось уже на последней недели, как и то, что ему крутили уши. Ребенок у меня прошел обычный городской сад, где возрастные , очень строгие воспитательницы, но тут было что-то другое. Утром заходил в сад и начинал плакать ( есть видео подтверждение) . Потом он начал просить забрать его раньше(забирали). Соляная комната, где дети едят со стен соль, а воспитатели сидят уткнутые в смартфон. В течении дня периодически ни чем не заняты. То в одном углу полежит, то в другом . Деньги также вернули с трудом, когда мы покинули эту контору.. Когда ты на этапе выбора сада, с тобой очень вежливы и участны, а далее - игнор и равнодушие. Меня это не удивило. Но тут уже было дело принципа. Пометка и про прозрачность: ни одного чека я не увидела, оплата наличкой так же была .. подробностей очень много, расписывать долго. Я просто категорически не рекомендую отдавать туда ребенка.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина) Приветливые, приятные и отзывчивые люди, которые еще не устали от других людей. Всегда подскажут и помогут.
Нильс
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Искали садик долго и случайно обнаружила на карте Нильс. И это лучшее наше решение. И расстроены мы были тем, что не нашли Нильс раньше ! Когда ты слышишь от своего ребенка в выходные -я хочу в садик .. Это стоит много) Так как во времена другого садика, были лишь слезы по утрам и забери меня сегодня раньше. Наталья и Сергей - это не просто профессионалы, это Люди(с большой буквы), которые с любовью подходят к своей работе. Спасибо за вашу работу, а точнее - заботу и внимание к нашим детям! Мы с нетерпением ждем сентября!
Coffee Me
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Всегда приятно заходить. Отличный, спокойный интерьер, хороший кофе и приятные сотрудники. Процветайте
Бьёрн
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Я была уверена, что поесть мне будет нечего.. Учитывая то, что из мяса я могу себе позволить только курицу/индейку, ну и рыбу, поэтому от названий бросало в дрожь 😂 Нерка с молодым картофелем была фаворитом, хотя и она могла быть мною не отведанной.. Благо я узнала, что это рыба, а не милый пушистый зверек 🤣 Коктейль Gronn Brann- 5 баллов. Честно, везде не хватало соли, яркости и более высокой температуры) Хлеб был холодным, это удивило, картофель печеный с лесными грибами хотелось так же чуточку прогреть. Когда идешь в такое место, хочется получить именно вау эффекта во рту, его мы не получили, но разочарованы конечно не остались! Интерьер, сервис - 5 баллов. Чек на четверых - 24к (1 человек ел сет, остальные по меню)
Pine River
Жуковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Очень долго выбирали место для семейного отдыха, празднования Пасхи. И выбор пал на эту базу. Выбрали дом Кедр. Дом был чистый, уютный. Территория базы огромная, вечером гулять одно удовольствие! Снизила оценку за завтраки- провал полный, прям плевались. Но основное меню - вполне себе вкусное, по обычным ценам. Спа зона отличная, хочется туда вернуться однозначно. Единственный момент- пропал паспорт и свидетельство о рождении ребенка.. Я помню, что последний раз их видела в ресторане. Обнаружили пропажу по приезду в Москву. Но найти сотрудникам не удалось(если пытались). Никого в этом не виню, просто странная ситуация. Ехать из Москвы далековато, но однозначно вернемся!
Loona
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Посещаю ресторан не в первый раз. Но сегодня , думаю, последний. Вышли с неприятным осадком. Приборы в плохом состоянии. Я считаю, что если приобретаете подобные приборы, вы должны понимать, что в плетеном декоре будет скапливаться грязь, а ручки будут царапаться. Выглядит ну очень плохо.. Еда была вкусной, насыщенной, кроме лимонного тарта. Очень кисло и кислотность могла бы перебить меренга в виде кнели сверху, но есть ее стало страшно.. Так как ощущался вкус сырого белка. Меренга была точно не Итальянская, белок не заварен сиропом. Сервис был хороший, подходил менеджер(молодой человек, спрашивал все ли хорошо, но было бы здорово, если он подошел чуть позже) пока зал не начал заполняться и про нас не забыли вовсе.. Подошла хостес и попросила в хорошей форме удалиться, но мы ответили, что и рады покинуть ресторан, но официант минут так 30 не подходил… После посещения нашего стола хостес, подошел официант уже с счетом. И не поинтересовался, что нам не понравилось в десерте(хостес запросила, комментарий- мы дали). Я задала вопрос о меренге, но ответ получила такой, что вызвал ощущение , что официант состава не знает. С такой мощной конкуренцией, нет никакого смысла снова посещать этот ресторан. До свидания так же не сказали) 3 звезды за качественное основное меню и сервис (по-началу).
Dr. Teter
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Начала ходить к Софье Александровне в августе и это было мое лучшее решение! Постепенно преображаемся )) Так же хожу на чистку и пилинги к Ангелине, много полезной информации по уходу, рекомендаций. Все девушки, которые там трудятся- приветливы, красивы. Для меня это очень важно. Я никогда не вернусь туда, где нет атмосферы дружелюбия и заинтересованности, как есть в dr Teter. Красиво, стильно! Спасибо за Вас) ❤️