Елена Алана
5
Елена Алана
0
подписчиков
0
подписок
64,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Концертный центр Сириус
Сириус · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный зал(оба,была в камерном и в большом),потрясающая акустика,интерактивный экран,хорошее расположение кресел(специально купила самые дешевые билет на балкон). НО...ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ КРЕСЛА!!! Прям для моделей,нет на карте расположения дверей(первый дорогой ряд смотрел 30 минут как проходят опоздавшие),Мизерный буфет.И ГЛАВНОЕ-больше всего мешает персонал-женщина стояла у балкона в полный рост,закрывала весь вид,громко говорила и постоянно ходила.первые 35 минут все зрители просто мечтали ее убрать.Остальные незнают где ряды и выходы.ЗАЛ ШИКАРЕН,ЗВУК БЕЗУПРЕЧЕН.Персонал обучите.Сразу видно их знакомых и приятелей причем в открытую-места лучшие незанятые,обьясняют где туалет,выход и т.д.,а остальные-по плану и карте...Нехорошо это.
Патиссон
Сочи · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Было много лет -лучшим ,особенно для людей с ограничениями питания.Но в этом сезоне все изменилось,грубость персонала,цены завышены и качество еды ухудшилось.И какая-то агрессия на счет санузлов и столов.Непонятно.может сменилось локальное руководство?Столы грязные,атмосфера среди персонала напряженная.
Колобок
Сириус · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Все,что было хорошего-это выпечка.Теперь нет.На кассе обсчитывают страшно(мне-диабетику,пробили 5 кг сахара,потом сказали ну ладно удалим-одолжение сделали с видом-что побеспокоила),цены завышены зверски даже на воду,половина всего товара в плесени.Все,что там продается-можно на соседней улице купить дешевле(при том что в Сириусе все дороже в 2 раза чем во всей стране).И главное-обслуживание-сидят ..янки-и просто болтают по телефону,по видео,с другими ..янами,Ты не клиент,а помеха в разговоре.И администратор и все водители и грузчики и все-ты не из их круга-лишний,если русский.МЕРЗКО!!!Живу здесь 13 лет...Никогда туда не заходите.
Пятёрочка
посёлок городского типа Сириус · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Живу постоянно рядом,хожу каждый день,уже несколько раз покупала курицу и индейку по срокам-отлично,запашок неприятный.Сегодня купила 4 упаковки разной индейки -запах тухлятины сразу после вскрытия.это не первый не второй и не 10-й раз. Чеки дают неохотно,все бонусы тоже (ножи изакончились на -й день и ничего больше не привозили,наклейки и т.д. просто не дают).Половина ценников нет вообще.расчет на то,что туристы все сметут.А сам персонал ничего не отслеживает не расставляет никогда.Можно брать только то ,что не портиться(вода,крупы и т.д.).Но это единственный массмаркет в районе и выбора нет-этим пользуються.
Агрокомплекс Выселковский
посёлок Знаменский · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Качество упало безгранично.яйца и молоко-вода просто,курица-без вкуса и запаха.Мясо-размораживаешь-воды 30%Это оптом если брать,и запах,когда жаришь-отвратный.Сыры-пластик.Только крупы и овощи консервир. съедобные.А так-хуже фикс прайса,а цена и рекламка-как у экопродуктов.
Фабрика натуральных сладостей Козлова
Сочи · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные сладости,комплиментом дают халву в виде конфетки.Мармелад-просто бомба,халва вкусная и натуральная.Отдельное спасибо продавцу-это просто заряд позитива и хочется возвращаться снова.постоянно покупаю здесь,хотя эти сладости есть в бофорте,я прихожу за настроением.Не знаю как зовут продавца,которая сегодня работала-премируйте ее
Патрик&Мари
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Не знаю,может не вовремя пришла....Обслуживающая сегодня девушка была так недовольна,что я едва не ушла.Просто память о краснодарском заведении остановила. Кусочек наполеона и кусочек черносмородинового торта 440 руб-дорого,вкус не дотягивает.А атмосфера-отталкивающая,все как будто ненавидят покупателей-побеспокоили их своими запросами...В краснодаре совсем другое дело.Смените пероснал,все портит...
Анаит
Сочи · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Все пирожные и торты на один вкус-растительные сливки и краситель-все!!!Много вариантов пробовала,но хуже всего что у них есть доставка в магазины.Купила торт в заливке красный бархат,только иза-за того,что было видно малиновый слой,оказалось что джем просто налит тонкой струйкой вдоль борта упаковки,остальное-бесвкусные коржи с избытком красителя и химозные сливки.Не рискуйте здоровьем!!!
Fix Price
Сочи · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
Постоянно пустые полки,между которыми скучае персонал.Либо у компании нет поставок в именно этот магазин,либо у сотрудников есть куда сбывать товар.Месяц езжу и все полки пустые.
Хлебная Изба
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Еда разогретая,дессерты перемороженные.Кассиры обиженные на всех.И такое искреннее удивление от обычных просьб соблюдать првила СанПин(не говоря о нынешней ситуации),как будто их из своего кармана заставляют оплачивать и санитайзеры и перчатки и все одноразовые приборы. Выкладывают продукцию руками или в той же перчатке,в которой деньги принимали. Столы в разводах. Взяли на вынос(очень рекомендовали кондитерку),упаковка явно б/у).Но в целом-вкусно,цена хорошая,за такую цену-очень достойно!Спасибо.