Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Кондитерские

Анаит

Рейтинг 4,2
76 оценок
Открыто до 21:00
+7 (918) 107-55-75
Показать телефон
Сочи, Демократическая ул., 54/1 • павильон 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Анаит, Сочи, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Сочи, Демократическая ул., 54/1павильон 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 107-55-75
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Стадион Труд
154 м
4
Стадион ТрудТорговый центр Новый векМагазин Дары природыКинотеатр КомсомолецПтицефабрика
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Безе
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
76 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ф
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Даже 1ой звезды жалко! Сделала предзаказ торта за 2 дня, внесла предоплату.. По итогу пришла утром в назначенный день. А торта нет и девушка кассир даже не в курсе что у меня предзаказ. Начинает звонить начальству, что-то уточнять.. В итоге обещают привезти торт через 10-15 минут. После обещанного времени позвонили и сказали что ждать придётся дольше, час , а то полтора, тк курьер задержался. Потом опять позвонили сказали "сейчас отправят на такси", потом опять звонили, требовали чеки за оплату торта и предоплату, (хотя торт ещё не привезли). По цене девушка в магазине сказала одно, а по телефону сказали цену больше... Как так? В итоге привезла девушка то-ли хозяйка, то-ли дочка.. Вот в таком вот состоянии. Обидно, так долго ждали и привезли вот это.. Настроение испорченно, больше никогда не куплю у вас ничего и своим друзьям не посоветую
3
👩
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
В кондитерской очень испортилось качество и вкус тортов. Купили торт клубничный, бисквит просто отвратительный, пропитан сахаром с водой. Бисквит по вкусу как буханка белого хлеба замоченная в сахарном сиропе. Никакой ванильности и аромата в бисквите нет. У крема вкус как будто из пятерочки/магнита торт за 300 рублей. Сверху кислые ягоды замороженные Черной смородины. И ягодная прослойка, которая сверху на торте, по вкусу и по консистенции как кисель сопливый. Качество 3 года назад было намного лучше! Торты были вкусные, натуральные! А теперь невозможно насладится десертами. Даже жалко денег за такое.
2
человек
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Лучше бы купила торт в сетевом магазине или потратила больше на торт из Ванили. 1800 торт клубничный. Крем безвкусный (не миндальный), клубника в желе сверху. Подгорелый миндаль по краям. Самое мерзкое - это бисквит, как вымоченный в воде белый хлеб, выжимать можно. За счет воды, конечно, добавляется вес изделия.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных