Мария Бирюкова
5
Мария Бирюкова
1
подписчик
1
подписка
137,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Eligio
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Хороший салон.Интерьер красивый, администратор очень милая. Постоянно делаю там маникюр у мастера Ширин: всегда без нареканий, аккуратно, красиво, все по моему запросу. Также есть хороший, красивый солярий. Мастер по укладкам тоже профессионал своего дела!
Пролетарский дворик
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Худшее место на свете! Грязно, неуютно.
Levashova Elagina
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Красиво. Украшения хорошие, стильные. Сам бутик тоже вполне себе. Видно, что сделано с душой
The Forma
Москва · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место. Хожу регулярно: все чисто, элегантный интерьер, доброжелательные сотрудники. Тренеры мне нравятся не все. Из тех, с кем занималась, приятнее всего было работать с Александрой - милая, приятная девушка, профессионал своего дела. С ней каждая тренировка в радость
PortOvino
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, быстро. Персонал хороший, кухня тоже. Хотелось бы увидеть новинки в меню. Возможно, что-то сезонное. Хожу часто - иногда задумываюсь, что хотелось бы увидеть что-то новенькое
Дельмар
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, красиво! Одно из самых интересных и приятных мест в городе)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Была давно, но ситуацию помню до сих пор. Делала ламинирование и коррекцию бровей. Мастер, очевидно очень неопытный, очень долго сражалась с моими бровями при помощи слабого воска… У меня плотные, вьющиеся, темные волосы и коррекцию бровей мне наиболее эффективно делать пинцетом. Но) это не помешало сотруднице сперва раз 5-6 на одном и том же месте намазывать и отдирать воск с моего лица - при том, что на нём ничего не оставалось. По итогу всех этих неутешительных по своему эффекту манипуляций - девушка выпалила мне «ну у вас волос такой… нерусский‼️» от чего я, говоря без мата, прибалдела настолько, что даже не стала реагировать. Так вот именно моей нерусскостью (а у меня оба родителя - славяне) и была, по словам мастера обусловлена такая досадная неэффективность сперва коррекции, а вслед за ней и ламинирования. Потому что на мои волосы ничего не «взялось». С тех пор обхожу салон стороной. Оставила там около 3 тысяч. Больше не хожу. Салоны по соседству гораздо приятнее