Надюша Бурлакова
6
Надюша Бурлакова
1
подписчик
0
подписок
69к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Yōsera
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самый вкусный кофе на районе
Баева Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень приятный салон, в который хочется возвращаться! Заботливый администратор и профессионал мастер маникюра! Все сделали очень аккуратно, чисто и красиво
Элисо Бистро
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень приятное отношение к гостям, спасибо вам!
Jep
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не разрешают фотографироваться, сразу подбегает официант и говорит у нас запрещено ходить по залу и делать фото 😂 не понимаю зачем такие правила, скоро хайп с вашего заведения спадет, но останутся недовольные гости. Персонал за нами следил издалека, чтобы мы не сделали лишний шаг и не сфоткались вдали от своего столика. Заказывала кофе, от него потом началась тревожность у меня и подруги - некачественное зерно.
Арома Блесс
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Посетила салон с подругами, отмечали день рождения! Персонал был очень внимательным, подарили подарочек, угостили чаем и игристым! Массаж был чудесный, приду еще! Спасибо
LiteBody17
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Мне повезло, что салон находится рядом с домом! Хожу на регулярной основе, очень нравится атмосфера и подход мастеров! Всегда прислушиваются к пожеланиям и используют профессиональные техники! Советую!
Beam beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Рада, что открылась эта студия! Как раз на районе не хватало такого эстетичного и уютного пространства ❤️ делала бровки и ламинирование ресниц, очень понравилось
Jam Slava
Москва · Фотостудия
Сохранить
Январь 2026
Очень стильная фотостудия, приду еще
Таосу
Саранск · Сауна
Сохранить
Август 2025
Редко пишу отзывы, но здесь сложно промолчать, хочется чтобы все сходили на программу «мамины каникулы» к мастеру Евгения… У меня нет слов, как превосходно мастер сделала массаж, промяла каждую мышцу. А сочетание массажа всего тела, затем массажа лица и головы - это что-то на великолепном! всем всем советую
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Приходила на тонирование и стрижку челки к мастеру Елизавета, ооочень приятный мастер, все сделала грамотно и красиво! Приду еще 💛 Спасибо