Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Beam beauty

Рейтинг 5,0
192 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (915) 211-70-99
Показать телефон
Москва, Очаковское ш., 5, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Beam beauty, Москва, фото
Еще 157
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
167
Отзывы
174
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 6 июня
Массаж ШВЗ + голова (55 min)
4500 ₽
Массаж шейно-воротниковой зоны (30 min)
3500 ₽
Расслабляющий массаж (55 min)
5000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Очаковское ш., 5, корп. 4
Маршрут

Контакты

+7 (915) 211-70-99
Показать телефон
beam-beauty.clients.site

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в районе Очаково‑Матвеевское (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аминьевская
248 м
2
АминьевскаяМичуринский проспектМичуринский проспект
Школа
390 м
4
ШколаМетро АминьевскаяМЦД АминьевскаяАминьевскаяУлица Гайдая
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Вельвет ресниц, бровей
Предварительная запись
Велопарковка
Онлайн запись
Косметологические услуги:коррекция бровей, визаж, наращивание ресниц, перманентный макияж губ, окрашивание бровей/ресниц
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП, QR-код, онлайн, оплата кредитной картой
Акции:скидки
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
192 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Alina Lavrova
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Сервис невероятно я считаю это самый лучший сервис в Москве делала маникюр без покрытия и спа уход за руками султан де Саба осталось невероятно в восторге администратор безумно приятная и внимательная девушка мало того что она безумно красивая так она еще и очень внимательна ко всем мелочам всегда предложит чай и кофе всегда предложит долить вам чая если вы же его выпили все на высочайшем уровне буду ходить только сюда! Также большой и необычный выбор уходовой косметики в том числе султан
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
8 мая
Пришла в салон по совету подруги, которая осталась в полном восторге от сервиса, качества работ и атмосферы…я минут 30 назад вышла из салона и вот мое мнение: Это действительно невероятное место, с самого входа вас встречает невероятно дружелюбная милая искренняя девушка администратор, провожает на ваше место, заботливо забирает верхнюю одежду и предлагает напитки и вай фай (такого я вообще нигде не встречала), что бы без лишних просьб, предполагали все сами, это очень приятно удивило ☺️ также мне на первый визит сделали хорошую скидку на все услуги и еще фирменные прикольные стикеры подарили в конце процедур😍 Сам процесс услуг проходил максимально в комфорте, мне делали маникюр и педикюр в 4 руки два очаровательных мастера: Регина и Елизат, максимально слушали мои пожелания, сделали все достаточно быстро и аккуратно, я осталась невероятно довольна их работами, из моих измученных огрызочков сделать такое, просто в сердечко 💔 *единственный момент, который хотелось бы под редактировать, это расположение кресла (именно для услуги в 4 руки), так как маникюр в нем делался только с одной стороны (с другой слишком маленькое расстояние от стены до кресла и мастер физически туда не влезет), и было не очень комфортно тянуть руку через все кресло и держать на весу, пока идет процедура, поэтому на услугу в 4 руки наверное больше не приду, но только это смутило, если продумать планировку удачнее и комфортнее для мастера и гостя, ну это просто будет идеальный салон ☺️🤌🏼 Вот в такое место хочется возвращаться, ценник для нашего города очень даже приемлемый и самое что главное, соответствует сервис, атмосфера и качество работ! Очень рада открыть для себя такой потрясающий салон! Если как и я очень избирательны в выборе своего салона красоты и мастера, уверенна, вам тут однозначно понравится 💔💔💔
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Очень уютное и красивое место! Интерьер очень аутентичный💔 мастера и администратор вежливые и заботливые, сделали вкусный кофе с конфетками🩷 я выбрала маникюр со спа программой, получилось аккуратно и качественно, а сама спа программа проходит с продукцией sultan de Saba, почувствовала себя восточной принцессой☺️
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных