Эльвира Х.
5
Эльвира Х.
1
подписчик
1
подписка
217,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пангея
Екатеринбург · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно планирую свой отдых с пангеей. Менеджер Чарикова Татьяна всегда помогает выбрать самый лучший отель по моим запросам, за что огромное спасибо! Татьяна всегда на связи, быстро отвечает на все возникающие вопросы и оформляет все необходимые документы. За путевкой только в пангею! Однозначно рекомендую, за самым лучшим отдыхом только сюда!!
Дулито
Челябинск · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Третий год подряд отдаю свои паласы в чистку. Все нравится: приезжают, забирают, привозят чистенькие). Цены тоже приятные! Буду дальше чистить свои паласы здесь! Спасибо вам за бережное отношение).
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Отличный пункт выдачи, чисто, светло, просторно. Отсутствуют очереди. Удобное расположение и график работы. Доброжелательные сотрудники, особенно Марина, всегда улыбнется, пожелает хорошего дня. Всегда есть пакеты для покупок и вкусные конфетки).
Черкашин и партнеръ
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошие и свежие продукты.
Клиника красоты Аврора
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2022
Очень люблю это место! Всегда очень уютная обстановка и дружелюбный персоонал. Все что нужно, чтобы оставаться красивой и ухоженной, вы найдете здесь! Приятный бонус- возможность оформить вычет за косметические услуги, подарки на день рождения! Спасибо, коллективу клиники!
Мархаба
Казань · Чайхана
Сохранить
Июнь 2022
Отличное место, вкусные десерты, прекрасное обслуживание.
MiMi
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Приезжали на праздники в Москву, посетили данный общепит. Что сказать?! Да ничего, ставлю слабую тройку. Заказала оджахури -есть невозможно, картофель и мясо пережарены, сухие. На десерт заказала чизкейк, сам чизкейк неплох, хотя было смутное ощущение что он гарью отдает, но варенье, которым он был полит странное на вкус. Вино домашнее неплохое, хачапури по-мегрельски тоже умудрились передержать, немного подгорело. Отдельная тема официанты: медленные и неспешные, хотя может быть обстановка не располагает к спешке)). Ну и вишенка на торте- живая музыка, солист очень старается, но хорошо бы немного убавить звук в динамиках, поскольку орет так, что ощущение, что перепонки вот-вот разорвет.