Марина Б.
4
Марина Б.
0
подписчиков
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Диадема
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
После посещения ушла с негативными эмоциями, но маникюр наверное стоит своих денег, ведь он там в принципе не дорогой, но я лучше в следующий раз переплачу и схожу в прежнее место. Итак: 1)В салоне дико холодно , салоном это не назвать , так как небольшой островок прямо у входа в тц 2) Сплошная антисанитария 3) Пришла раньше времени , но мастер и администратор видно что очень торопились домой 4) С мастером было очень тяжело общаться и мне ее собственно понять, она делала маникюр быстро и достаточно грубо. Покрытие было не совсем ровное , и я об этом мастеру неоднократно говорила , она конечно пыталась это исправить , но не особо получилось . В целом покрытие продержалось долго.
Городская поликлиника № 64
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2020
В целом все в порядке, единственное что не понравилось: весной сдавала флюорографию или лучевую диагностику, потом всех посадили на удаленку и летом когда выпустили , пришла за результатами, на стойке информации сказали получать в одном кабинете, с этого кабинета послали в другой кабинет, с другого кабинете на стойку к медсестрам, со стойки послали опять в тот же кабинет. В итоге ничего не получила, только простояла зря везде в очереди и потратила свое время.
Фьючер Мьюзик
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Март 2020
Школа, которая реально учит и очень классная атмосфера
GoodRain
Москва · Ландшафтный дизайн
Сохранить
Ноябрь 2018
Устанавливали систему автополива на участке, все понравилось