Андрей
6
Андрей
4
подписчика
0
подписок
914,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
66
Федеральная таможенная служба, Внуковская таможня
посёлок Внуково · Таможня
Сохранить
Октябрь 2025
Хотели бы немного рассказать об этой замечательной организации, ведь она этого как никакая другая достойна! Здесь, на пассажирском таможенном посту Внуково, работают лучшие на земле люди, можно прямо это сказать прекрасные и заботливые люди. Мы возвращались с женой то ли из дружественной, то ли недружественной Турции на родную землю, набрали отнюдь не чересчур, лишнего, конечно, на строгий, но справедливый взгляд – три чемодана подарков для семьи. И вот труженики резиновой ленты позаботились, чтобы семья, как ячейка общества, не разлагалась такими пагубными явлениями как «вещизм», а грех стяжательства и вовсе как спасители приняли на себя! Вместе с нашими чемоданами. На этом посту работают, к тому же, и очень чуткие люди. Например талантливый профессионал, у которого несомненно большое светлое будущее, Романов Тагик Нагиевич методом личного обоняния, безотказно отделял использованные бюстгалтеры от неиспоьзованных! Работу сделали быстро (начали в двенадцать ночи, а уже в пять утра мы были освобождены от багажа навсегда, ведь бумаги были составлены безукоризненно!). Истиные волшебники трудятся и в других отделах таможни! Так, наши три чемодана тряпочек, купленных на распродажах примерно за триста тысяч рублей, методом грамотной и вдумчивой оценки превратились в ценный груз, стоимостью почти в два миллиона! Настоящее волшебство! Конечно же спасибо этим чародеям и за то, что за два года из простых обывателей мы стали настоящими профессионалами в области таможенного права и можем теперь проводить юридические марафоны и мастер классы по законодательству для путешествующих. Искреннее спасибо и земной поклон! Ну а наши детишки как нибудь обойдутся без маечек, курточек и джинсиков, ведь это дело наживное, есть план организации! Да и не у одних у нас детишки…
Парк культуры и отдыха имени 1 Мая
Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Давно не был в парке, и вот зашел, после мощной реконструкции. Убрали все аттракционы, кусты тоже убрали, оставили деревья, и посадили под ними газоны. Теперь парк подлинно культурный - светлый и прозрачный, а самые захватывающие развлечения - скамейки. Обошел парк по кругу, погода стояла промозглая, понадобилось по нужде, но несмотря на теперешнюю сквозную прозрачность парка, туалетов нигде не видно. Указателей никаких нет, не только по вышеозначенной проблеме. Посреди парка, правда, стоит заботливо сохраненный Ильич и показывает некое направление рукой, но и там ничего нет. Видимо канавинские чиновники, кто утверждали план парка – по-настоящему небожители – что такое захотеть пописать им неведомо, а тем более покакать. На всякий случай говорю - у меня дальнозоркость, я только вблизи писсуары плохо вижу. Таким образом, снимается одна звезда за непродуманность - если нет туалетов, могли бы оставить хотя бы кусты.
станция Поляна Чегет
село Терскол · Станция скоростного городского транспорта
Сохранить
Июнь 2024
Гора Чегет прекрасна, необработанные крутые склоны зимой – то что нужно, аналогов мало, Персонал хамит это факт. 5 июня поднялся с палками на вершину Чегет. Затем спустился до средней станции, почти бежал, чтобы успеть вовремя на подъёмник на спуск, так как подустал. Успел. Подошел за 2 минуты до заявленного времени работы «на спуск». Стоит злобный товарищ: а что ты там бродил так долго, говорит, всё закончилось время, вон иди пешком. Видно что человеку очень нравится поиздеваться, с наслаждением прям, маленький кусочек власти. Забыл, говорю, тебя спросить, как и где мне бродить, давай досвиданья. Пошел пешком вниз. Дошёл 2/3 до низа, канатка всё крутилась.
Новый Баку
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Проголодался, зашел почти перед самым закрытием перекусить по-быстрому, В итоге отведал чудесный традиционный азербайджанский суп «пити». Такую баранинку я ел последний раз только лет 15 назад в Черногории в горах: тает на губах. А к ней хлеб, похоже только из печки. Очень добрый парень-официант. Спасибо большое!
ВымпелКом
Москва · Телекоммуникационная компания
Сохранить
Август 2022
Это трамвайные щипачи - тырят мелочь у граждан по карманам. Понемногу тырят, но граждан количество большое, поэтому пока как-то прокармливаются. Хотя думаю недолго им осталось. У меня кнопочный телефон, которым пользуюсь только на приём звонков с авито. Выбрал лет 5 назад минимальный тариф, завёл автоплатеж на него в сбере и забыл. А тут понадобился роуминг, поставил личный кабинет на компьютер, и выяснил, что много лет пользуюсь такими прекрасными фирменными платными услугами как билайн-книги. На кнопочном-то телефоне. Что удорожает итоговый платёж почти в 2 раза. И на подходе было окончание бесплатного периода ещё одной фирменной услуги (какие-то там профкурсы что ли) которую я так же не заказывал. На мой вопрос оператору - откуда?? Ответ что это я сам согласился, открыв смс с предложением и что-то там нажав. Смсы от билайна на этом телефоне я никогда не открывал, нет нужды. Но, думаю для тех кто открывает, там устроено всё примерно как у базарных напёрсточников. Кем суть и являются руководители этой конторы.
Елена
Балахна · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Большинство лысых мужчин (к каким отношусь и я), считают что их случай самый простой, можно пойти туда где поближе, постричься «под насадочку» за сто рублей и десять минут, и всех делов. Придите к Елене, она вас зараз наглядно переубедит. На самом деле, лысому сделать на голове хорошо не проще чем кудрявому, а, скорее, значительно сложнее. С моей причёской Елена занимается минут по сорок-пятьдесят, а то и больше, и когда я от неё выхожу, мне кажется, что я становлюсь значительно похож на Брюса Уиллиса, несмотря на своё сугубо крестьянское происхождение. Это только кажется что мы с ним совершенно лысые, истина кроется в малозаметных нюансах, которые и делают наш неповторимый образ. Как-то оказался я в отдалении от родных мест и там мне пришлось зайти постричься по варианту, описанному вначале. Называется «почувствуйте разницу», стал снова значительно похож на призывника, но отнюдь не на киноактёра ))). Хочу добавить, что Елена (хозяйка салона) – большой профессионал, участница и победительница многих международных конкурсов по парикмахерскому искусству и фанат своего дела!
S7 Group
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Март 2021
За свой рейс ставлю S7 твёрдую единицу. Летим с женой из Сочи в Н.Новгород через Москву. В Сочи выяснилось что «заменили самолёт» и человек пять остались без мест. На самом деле просто продали билетов больше чем вмещает самолёт. Жена улетела, пишет что видела в самолёте как минимум три пустых места. Дали два новых посадочных с которыми я оказывался дома в Нижнем в 22.00 вместо 14. Никто не извинился. Вручили ваучер на 3000, типа можно посидеть в Москве в бизнес-зале. Хорошо, думаю, хотя бы не нужно в Домодедово чай из пакетиков по 150р. покупать. В Москве выясняется что на бизнес-зал нельзя этот купон потратить, только на багаж и билеты, то есть просто бумажку дали для вида, так как и то то и другое, понятно, что у меня уже оплачено.Ну жлобы, что сказать. И никто, повторю, даже не извинился.
Бургер Кинг
Обнинск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2020
Напихали в коробку строганины из капусты с двумя кусками сыра и тремя креветками под названием салат Цезарь за почти 300 рублей между прочим ,
Россельхозбанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Февраль 2020
Очень удобно расположен, весь завод «Красное Сормово» туда ходим после работы ).
Marins Екатеринбург
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2019
Зашли в отель с улицы, чтобы купить экскурсию. Экскурсий не оказалось, но это само по себе не беда. Беда в другом. После трёхминутного нашего сидения на диване, подошел охранник и спросил живём мы здесь или заселяемся. Услышав, что ни то ни другое, сказал что в фойе сидеть на диванах можно только постояльцам. На что мы указали ему пойти по адресу и принести нам правила. Ушел и больше не вернулся. Мы объездили полмира, но такое дремучее жлобство увидели только в Маринс парк отель, который по итогу всё та же колхоз-гостиница «Свердловск».