Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Телекоммуникационные компании

ВымпелКом

Рейтинг 4,1
764 оценки
Закрыто до 09:00
Москва, Краснопролетарская ул., 4 · подъезд 3, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Телекоммуникационная компания ВымпелКом, Москва, фото
Телекоммуникационная компания ВымпелКом, Москва, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
247
Особенности

Адрес

Москва, Краснопролетарская ул., 4подъезд 3, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
beeline.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Новослободская
980 м
2
НовослободскаяМаяковскаяЦветной бульвар
Краснопролетарская улица
99 м
4
Краснопролетарская улицаКаретный РядТеатр кукол имени ОбразцоваМалая ДмитровкаДолгоруковская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МТС Решения для дома
Рейтинг 4,3
МТС Решения для дома
Рейтинг 2,3
Асвт
Рейтинг 4,3
Звонок
Рейтинг 4,4
Дата-Центр ТехноГород
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
764 оценки
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 7 уровня
19 июня
Жалоба : 7 декабря 2025 г я обратился в офис Билайн по адресу: Москва ул. 7-я Кожуховская д.9 с заявлением о переходе и внес депозит 1000 руб по требованию сотрудника . Срок перехода был определен 15 декабря 2025 г однако я передумал и написал заявление об отказе перехода заранее то есть 13 декабря2025 г и получил смс от Билайна 14.12.2025 г в 00.43 час что мое заявление на переход 40845534 аннулировано.14.12.2025 г я вернул по акту неактивированную сим карту. Однако сотрудники офиса отказались вернуть мне 1000 руб депозит и сказали что необходимо написать претензию. Данную претензию я написал и отправил 17.12.2025 г на почту otvet@beeline.ru а также отнес и вручил под расписку 18.12.2025 г в офис Билайн. После бесконечной переписки я отправил 8.01.2026 г заявление о расторжении «договора» по просьбе Билайн с указанием реквизитов карты получателя. 19 января 2026 г не получив свои деньги я был вынужден прийти в тот же офис Билайн где сотрудник оформил возврат но до настоящего времени то есть 27 января 2026 г прошло 11 дней но деньги не возвращены. Учитывая что все сроки ожидания исчерпаны я буду вынужден отправить жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР если деньги не поступят в течении 3-х дней. Мой тел 89152582130 Владимир. Жду ответ . Напишу отзывы во всех соцсетях как можно зарабатывать на пенсионерах. Деньги так и не вернули. Спасибо
1
Артем О.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Более 17 лет являлся абонентом данной компании, но оставаться дальше с ними желания нет! Начали выставлять счета за услуги которые не оказывали и которыми я не пользовался! Схема у них такая, вы выезжаете за границу в роуминг, отключаете на своём устройстве передачу мобильных данных или переключаете на другого оператора. А вернувшись, вам выставляют счёт на 7000-10000рублей, из которого вы узнаете, что оказывается их "оборудование" виксировало ежедневные "ваши" выходы в интернет объёмом 0,01кб-1,4мб в день и за это вы должны билайну оплатить 333,33рублей/день или 700рублей/день в зависимости от услуг и тарифов который они вам подключили! На моё справедливое возмущение перепроверить их оборудование т.к. любой здравомыслящий человек понимает, что 0,2Кб даже сайт не откроют. Но все мои просьбы были проигнорированы ответ был один "оборудование зафиксировало"... Ну а я каждый раз после поездок заграницу больше не имею желание оплачивать эти мошеннические счета в 7000-10000рублей!!!
3
V
V V
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2025
Вижу, что это заслуженная народная оценка компании Полность оправданная! Дважды договаривались на подключение домашнего интернета. Оба раза мастер не явился на подключение, без звонков и обратной связи Компания не извинилась даже Зато сейчас задолбала звонками со спец предложениями. В связи с прошлыми ситуациями подключим быстро, бесплатно и месяц обслуживания в подарок Мастер явился, на этот раз, заявил что провод не укладывают, просто кинут рулон у двери. Если хотим ещё ещё каких то телодвижений или тем более в плинтус положить - это за деньги. Дырку в стене собрался новую сверлить, чтобы завести провод в квартиру- тоже платно Хорошо что подъем себя на этаж в доме не посчитал Отвратительно 🤐
8
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных