Луна
8
Луна
2
подписчика
2
подписки
340,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
11
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший пункт! Вежливые девушки, всегда подскажут если нужно мнение со стороны как вещь смотрится и в целом очень приятно и радостно приходить к ним 🥹 🤍
History
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Захожу сюда за кофе каждый рабочий день ☺️ кофе всегда вкусный, приятный бариста запоминает предпочтения (клиенты на моей работе упоминали что их также помнят) и это очень ценно и мило. Спасибо за хорошее настроение с утра и мой любимый капучино с корицей!
Самса Ордо
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная самса и соус к ней! Пусть места мало, но здесь чисто и приятно находиться ☺️ В следующий раз наведаюсь на плов))
Chang
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Я под впечатлением насколько было вкусно! Курица с кешью! 💜 И чай тоже прекрасный, спасибо!
Пространство Я
Москва · Психиатр
Сохранить
Февраль 2026
Была на приёме у Алексея Курбатова. Осталась очень довольна приёмом. Во первых, на приём отводится достаточное количество времени чтобы обсудить все вопросы. Во вторых, Алексей задавал много вопросов и внимательно меня слушал. На приёме ощущала себя комфортно! Подобрали подходящую терапию, которую я уже начала принимать. Чувствую себя намного лучше, спасибо Алексею! Сам Центр тоже классный: стильный, уютный и чистый. Администратор очень милая и вежливая, предложила вкусный кофе.
Мокко
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
С тех пор как стала работать на цветном бульваре перед работой захожу сюда 🤍 где я только не пробовала американо, здесь он просто магически вкусный какой-то! 🥰 И сиропы очень вкусные, их в кофе отлично ощущаешь. Девушки бариста прекрасные 🤍
Ребус пространство
Москва · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень люблю Ребус, хожу сюда на сессии с психологом. Все чистенько всегда, уютно, есть бесплатный чай/кофе и вода. Девочки на ресепшн всегда помогут, очень приятные 🥰 Вообще в целом супер комфортное место, так держать :)
Руспыш
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2024
Пончики совсем не "те самые", разогреваются уже готовые в микроволновке и совсем не вкусные :((
Kari ГИПЕР
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Хоть бы где-то написали и предупредили что закрываются! Приехала 26.03 и уткнулась в закрытый магазин.