Зинаида И.
8
Зинаида И.
1
подписчик
0
подписок
146,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Фэмили Дентал
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Я хочу поделиться положительным опытом посещения стоматологии Фэмили дентал. Врачи внимательные, всё объясняют, на приёме комфортно и спокойно. Лечение прошло быстро и без боли. Результатом я довольна. Рекомендую эту клинику и специалистов всем, кто ищет качественное и безболезненное лечение. Все на высшем уровне.
Мосэнерго, Химкинский филиал
Химки · Теплоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная организация! Не управы, полный самопроизвол! Уже 4-й год в Химках каждую неделю отключают отопление и ГВС., буквально два дня назад сидели сутки без тепла и опять 14.11.25 с часу дня в квартирах ледяные батареи! Никто ничего не знает ! Не за что не отвечает ! С ухмылкой спрашивают а какая температура у вас в квартире и почему вы недовольны! Сидеть в холоде и платить безумные счета !
Айва
село Ново-Зубутли · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Не знаю почему столько хвалебных отзывов ! Были вчера вечером, заходишь в ресторан никто не встречает ! Стоишь и не понимаешь , что дальше! Минут через 10 подошли, мы попросили свободный столик. Официант долго не подходил принять заказ! Еда невкусная ! Ценник космос !
Чайная
село Весёлое · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, чисто, вежливый персонал! Уже втрой раз заезжаем по пути в Дагестан! Спасибо за хороший сервис и вкусную еду!
Красон
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
*** ! Никогда ничего не заказывайте в этом магазине! 189-2404 Оформила заказ 06.07.25, списали деньги с карты ! 07.07.25 мне позвонили и сообщили что доставка будет 09.07.25! 08.07.25 мне на почту приходит сообщение, что они не могут доставить , так как шампуня нет на складе в наличии! На звонки не отвечают , обратной связи никакой ! Где мои оплаченные деньги ?! Кто и как их вернет ?! Когда ??
Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Халатное отношение к пациентам! 10.06.25 была проведена септопластика по ОМС. Выписали не дав рекомендаций! Сказали будет все написано в выписке лишних вопросы не задавать! В выписке написано лечение назначает лор по месту жительства! Т.е человек после операции должен ждать записи к лор врачу! Без нужно лечения и рекомендации! Как могут выписывать после хирургического вмешательства, без назначения антибактериальной терапии и каких либо рекомендации! Ни как обезболивать , ничего! Я обязательно напишу и приложу выписку в Минздрав!
Ваш портной
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2025
4 раза ходила в разное время все время закрыто! На номер указанный на двери отвечает какой-то невменяемый человек !
Яндекс Маркет
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отварительное обслуживание, пришла отправить заказ 15.02.25. Девушка сидит вся недовольная, грубила. Мой совет , не нравится не работай! Люди приходят не к тебе домой и по делу!
СебеВдом.ру
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2024
Оформила заказ через сайт! Перезвонили уточнили. Далее в течении 3-х дней я не могу дозвонится по указанным телефонам! На звонки не отвечают ! Доверие такое отношение к клиентам не вызывает !
Семейная
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное спасибо доктору Глушкову В. А.,за его профессионализм и человеческое отношение. С первой же встречи я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Обязательно посоветую его своим друзьям и знакомым, которые также на протяжении длительного времени находятся в поиске грамотного уролога.