Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
288,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Из плюсов - удобное расположение, часто получаю здесь заказы. Внизу пункт выдачи Яндекс, вверху Озон. Из минусов - нехватка сотрудников и их некорректная работа. Часто один сотрудник на два пункта, и на Озон, и на Яндекс, что очень неудобно и для самих сотрудников, и для посетителей. Наверное, владелец ПВЗ так экономит. Среди сотрудников есть те, кто все делает правильно (например, молодой человек), и есть те, кто не справляется. Например, однажды мне не выдали часть заказа. Я настояла, чтобы искали, и в итоге совместными усилиями, после звонков другу и матюгов вслух при клиентах (!) сотрудница эту часть заказа все же нашла и отдала. Как оказалось, эта часть заказа была в другой ячейке и сотрудница думала, что это чей-то другой заказ. А что делать, если сотрудник не хочет искать, а заказ весь уже оплачен? Там такое огромное помещение, что ничего не найти? Или сотрудники не знают, как искать? Их вообще обучают? Сегодняшняя ситуация - сотрудница, не получив моего подтверждения (другие всегда спрашивают "вы забираете заказ?") отметила заказ как полученный, а я обратила внимание, что часть товаров отсутствует. Сотрудница стала говорить, что "остальное ещё придет, так бывает" (???). Заказ был с предоплатой, я решила отказаться от него, но возврат пришлось делать через заявку (т.к. заказ уже был отмечен как полученный), и деньги вернули не за весь заказ, а только за то, что по факту прислали. Потом эта сотрудница так же убеждала, что все можно решить через поддержку, "в чате поддержки бот сразу переводит на оператора" (это неправда). Если у вас заказ с предоплатой и из нескольких товаров пришли не все, не ведитесь и не принимайте этот заказ. Сотрудникам - прежде чем помечать заказ как полученный, спросите, забирают ли его, и если чего-то не знаете, так и скажите честно, не вводите людей в заблуждение и не создавайте проблемы, которые стоят денег. Владельцу ПВЗ - создайте нормальные условия для работы и обучайте сотрудников. Даже одна неприятная ситуация может испортить все впечатление, а у вас это система, поэтому единица.
Лиса
деревня Шевелёво · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Хорошее тихое место, красивый вид на реку. Большая ухоженная территория, в домике чисто, уютно, есть все необходимое. Приветливые хозяева, внимательное отношение к гостям. Кто любит спокойный отдых на природе - рекомендую)
Новгородская областная Филармония имени А.С. Аренского
Великий Новгород · Филармония
Сохранить
Декабрь 2024
Были на симфо-рок-шоу. Аранжировки отличные, музыканты молодцы, визуал - на 5. Но звук.. (( Для таких концертов нужно хорошее оборудование и качественно настроенный звук - чистый, не бьющий по ушам и без треска колонок. За качество звука снимаю 2 звезды. В остальном - приветливый персонал, в буфете - нехватка посуды (закончились бокалы для шампанского, притом, что не так много людей его пили, в результате нам дали 2 бокала для вина - и то разнокалиберных, с приборами тоже проблемы, ели пластиковой вилкой).
Hype Beauty Club
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Посещаю этот салон с его открытия) Приветливый персонал, качественная работа, приятная атмосфера. Хожу на наращивание ресниц - комфортная кушетка, ресницы выглядят красиво и держатся долго. 👍
Марлен нейлз
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Давно хожу сюда на маникюр и педикюр. Внимательные опытные мастера, отличное качество, учитываются все пожелания. Рекомендую!