О
Ольга С.
О
3
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
АвтоТема
Столбцы · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень разочарован услугами выездного шиномонтажа, который я недавно вызывал для замены лопнувшей шины на своей машине. До их станции шиномонтажа было 30 км. Они ехали около 1 часа 30 минут. Приехали сняли колесо и опять исчезли на 1 час 30 минут. По возвращению уже было темно и я не видел какую шину они ставили. В моей машине были маленькие дети, которые, как это часто бывает, начали плакать и быть немного капризными. Вместо того, чтобы проявить понимание и сопереживание, механики использовали эту ситуацию в свою пользу. Они явно воспользовались нашими неприятностями и использовали сложившуюся ситуацию для своей выгоды. За свою работу взяли 250 рублей, было ощущение что это абсолютно рандомная цифра. Утром я увидел шину которую они поставили (это лысая зима с двумя "булками"). В итоге, я остался очень недовольным услугами этого выездного шиномонтажа. Их жадность и готовность использовать детские слезы для своих целей и завышенные цены, делают их непрактичным выбором для всех автовладельцев. Я советую всем оставаться подальше от этой компании и искать другие, более честные и профессиональные услуги выездного шиномонтажа. P.s. Один из них был с перегаром.