Поиск
Маршруты
Карты · Столбцы · Шиномонтажи

АвтоТема

Рейтинг 4,5
39 оценок
Круглосуточно
+375 29 203-09-04
Показать телефон
Столбцы, пер. Гайдука, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Шиномонтаж АвтоТема, Столбцы, фото
Шиномонтаж АвтоТема, Столбцы, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Столбцы, пер. Гайдука, 1
Маршрут

Контакты

+375 29 203-09-04
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Райисполком
550 м
4
РайисполкомПлощадь ЛенинаГимназия № 1ДружнаяХозмаг
Показать парковки

Особенности

Выездной шиномонтаж
Хранение шин
Шиномонтаж
Шины:зимние, летние
Способ оплаты:наличными
Диски:литые, штампованные
Марка автомобиля:спецтехника, отечественные, легковые, импортные, грузовые, коммерческие
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

СТО
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алексей Татун
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Ребята единственные кто смог нам помочь, когда у нас сломался автомобиль ночью на трассе. Выяснили причину , приехали и устранили её. Большое спасибо за помощь и неиспорченные выходные.
О
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Очень разочарован услугами выездного шиномонтажа, который я недавно вызывал для замены лопнувшей шины на своей машине. До их станции шиномонтажа было 30 км. Они ехали около 1 часа 30 минут. Приехали сняли колесо и опять исчезли на 1 час 30 минут. По возвращению уже было темно и я не видел какую шину они ставили. В моей машине были маленькие дети, которые, как это часто бывает, начали плакать и быть немного капризными. Вместо того, чтобы проявить понимание и сопереживание, механики использовали эту ситуацию в свою пользу. Они явно воспользовались нашими неприятностями и использовали сложившуюся ситуацию для своей выгоды. За свою работу взяли 250 рублей, было ощущение что это абсолютно рандомная цифра. Утром я увидел шину которую они поставили (это лысая зима с двумя "булками"). В итоге, я остался очень недовольным услугами этого выездного шиномонтажа. Их жадность и готовность использовать детские слезы для своих целей и завышенные цены, делают их непрактичным выбором для всех автовладельцев. Я советую всем оставаться подальше от этой компании и искать другие, более честные и профессиональные услуги выездного шиномонтажа. P.s. Один из них был с перегаром.
2
Наталья Калашникова
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Лопнул диск на трассе, заехали на эту шиномонтажу, пожалели, диск замазали герметиком как они сказали, только в итоге оказалось просто шпаклевка, (сварки у них нет) в результате до Минска доехали на спущенном колесе и еще они сломали датчик давления шин и приклеить его попытались к диску типа чтоб незаметно было. Взяли за работу 20 долларов. Могли признаться как нормальные люди, но видимо это не про этих работников. НЕ РЕКОМЕДУЮ!!!!!!!! Была бы оценка -10 поставила бы её.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных