Наталья Татаринова
4
Наталья Татаринова
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
АлиоСофт
Самара · Торговое оборудование
Сохранить
Май 2026
Я обратилась в компанию Алио Софт с надеждой на оперативное решение возникшей проблемы с ККМ. Было необходимо открыть смену. Мастер, осматривающий кассу дистанционно,не нашел причин поломки. Предположил, что кассу надо подзарядить и заново включить. Вопрос был отложен на следующий рабочий день. Однако , к сожалению, касса не заработала, о чем я сообщила по электронной почте сотруднику компании Дмитрию Кудашеву. Тем не менее, мне был выставлен счет за оказанные услуги, хотя по факту проблема не была решена, и касса так и осталась неработоспособной. Я ожидала, что оплата будет произведена только после полного устранения неисправности и моего подтверждения работоспособности оборудования. Д.Кудашев потребовал оплатить выставленный счет , т к посчитал, что работа по диагностике ККМ была проделана и обязана быть оплачена.Это вызывает недоумение: как можно требовать деньги за то, что по сути не было сделано? Помощь не оказана, проблема не решена, но счет на оплату – пожалуйста. Но апогей абсурда заключается в следующем: после того, как специалисты компании не смогли помочь и, тем не менее, взяли оплату, меня приглашают снова привезти кассу на ремонт. Сервис, который не смог справиться с задачей с первого раза, да еще и выставляет счет за безуспешные попытки, не заслуживает доверия.
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отвечу на предыдущий отзыв особо грамотному и недовольному покупателю. Сотрудник ПВЗ не может выдать один товар, а остальной чтоб лежал и ждал бедненького покупателя, у которого денежек не хватило на 19 покупочек. Или он может выдать все или остальное отправить как возврат (Вам еще и продавцы пламенный привет передают). И это система. Сотрудник ее не может переделать, так же как особо обиженный покупатель не может переделать себя и не оставить свой писк в виде 1 единички.
Прага
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Надеяться на это заведение нельзя. Заказывали по фуршетному меню, все оплатили заранее . В итоге заказ не только не был приготовлен к оговоренному времени, но и персонал не отвечал ни на звонки, ни на мессенджеры.