Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
1
подписка
20,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Old Town Beer
Выборг · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были с мужем. Обслуживание отвратительное. Пол кружки не оседающей пены. Ценителям пенного не советуем
Слава
посёлок Староселье · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Всё необходимое, единственный магазин в пешей доступности. Свежие продукты. Сегодня обрадовало фермерское мясо по нормальной цене
Промрыба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Clean. pleasant staff, good food. Needs vinegar for fish and chips though.
Варна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная пицца! Думаю в Питере такой же вкуснейшей пиццы нет в других местах. Особенно нравится Мексикана (люблю остренькое). Персонал вежлив. Рекомендую. Не пожалеете
Переезд
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная компания, рекомендую. Мебель хранилась (в т.ч. кожаный диван) на складе компании около 3 лет. Всё было возвращено в отличном состоянии. Доставка на дачу в Выборгский район, с учётом грунтовой дороги прошла также на отлично! Все вещи в целости и сохранности. Так же хотелось отметить вежливость и воспитанность упаковщиков и грузчиков. В коллективе нет плохо говорящих мигрантов
Екатерина
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Завтрак ужасный!. Такое ощущение, что сосиску (дешёвую и отвратительную на вкус) отрывают от сердца, также и остальное, также невкусное, Не очень воспитанная женщина выдаёт еду. Даже становилось неудобно попросить налить сметану на сырник. И это за 1400 рублей!!! При проживании в гостинице 1200! В остальном. О гостинице. Отличный сервис! Чистые номера. Чудесный вид! Персоналу гостиницы особое спасибо!
Колокольня Собора Владимирской иконы Божией Матери
Санкт-Петербург · Колокольня
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный вид. Одна проблема, ступени на площадку, в некоторых местах не очень.
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Модное заведение у определенной возрастной категории. Еда мало напоминает настоящую корейскую еду. Просто не вкусно. Персонал - ок. Друзья там были, сказали то же самое. Второй раз туда не придём
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно! Просто мало места. Сидят друг к друга, чуть ли не на головах
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Всё здорово, но иногда обращайте внимание на этикетки при развесе. Могут на акционный товар наклеить этикетку другого товара, который гораздо дороже.