Руссо Туристо
7
Руссо Туристо
0
подписчиков
0
подписок
79,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Терраса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Так как работаю, в автоцентре, часто приходил сюда обедать. Замечал, что продукты, особенно мясо и хлеб, всегда не свежие. Мясо искусно маскируют приправами, так что не понять, что оно не свежее. Не русский персонал. Бизнес ланч, стоит 410р. Если покупать отдельно блюда, ВНИАНИЕ комплексный обед может стоить, 700-900руб. А вчера 1.09.25, я отравился в данном кафе, куриным мясом. Второе блюдо макароны болоньзье. Съел ложку 1, и почувствовал отчетливый привкус тухлятины. И на тарелке, был сильный запах тухлого мяса. Что это? жадность персонала? Не досмотр управляещего? Коллеги потом рассказывали, что многие посетители возмущались, говоря о том что блюда пахнет тухлятиной. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Будо Шоп
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Были сегодня,подбирали экипировку, все грамотно рассказал продавец, перемерили кучу вариантов, все понравилось,цены одни из самых низких.так держать!
Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Август 2021
Отличное место! Хорошие педагоги, новый интерьер! Привёл ребёнка на безплатные занятия!
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2019
Отвратительно работают сотрудники данного отделения, чем то напомнило времена СССР, все неспешно, сидит в очереди 20 человек они могут втроём собравшись группкой стоять и разговаривать, не обращая внимания на окружающих, что то вечно глючит в системе, бегают друг за другом и на клиентов наплевавать!!! Многие разворачиваться и уходят!!! У меня рекорд ожидания составил 2ч20мин.это Ужас!!! Бегите оттуда!!!
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
хамоватые кассирши на кассе,раздраженные и недовольные,нет желания посещать данный магазин больше!
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2019
вечные очереди из маршрутчиков,стал игнорить эту заправку,время дороже!
Автобиография, Land Rover
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2019
все было хорошо пока руководство не сменилось.....
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2019
люди ну откуда на этом вокзале такие толпы китайцев? причем они везде в туалетах,кафе,залах ожидания,просто от них не куда деться! иногда казалось что я приехал на вокзал в китай а не у себя дома.
СантехМастер
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2019
Вечные очереди на выдачу, не торопливый персонал, обходим стороной.