Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Банки

Банк ВТБ

Рейтинг 3,8
117 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Московский просп., 163
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Банк ВТБ, Санкт‑Петербург, фото
Банк Банк ВТБ, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
52
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Московский просп., 163
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.vtb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Парк Победы (закрыта)
207 м
2
Парк Победы (закрыта)ЭлектросилаМосковская
Станция метро Парк Победы
142 м
4
Станция метро Парк ПобедыПлощадь ЧернышевскогоКузнецовская улицаВаршавская улицаПлощадь Братьев Стругацких
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Обслуживание VIP-клиентов
Обслуживание юридических лиц
Обмен валюты
Денежные переводы:Western Union
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Альфа-Банк
Рейтинг 4,3
СберБанк
Рейтинг 4,3
Банк ВТБ
Рейтинг 4,5
СберБанк
Рейтинг 4,5
Банк ВТБ
Рейтинг 3,0
Рейтинг 3,8
117 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
mixaxorn
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2019
Плохая работа менеджеров,которые не владеют информацией. Не смогли разблокировать мой онлайн банк, даже не попытались. В паспорт не заглянула... Сослались на то,что разблокировкой занимается ДИРЕКТОР, который в субботу выходной. В другом офисе сообщили,что не имели права. Вот такие менеджеры работают. Не обращайтесь в этот офис,а то поедете в другой... Да,в другом офисе это заняло меньше минуты!
4
Сергей
Знаток города 29 уровня
19 марта 2020
Был здесь на днях. Офис небольшой. Работает электронная очередь. Обслуживают три сотрудника. Не без сложностей, включая отсутствие необходимых доступов у сотрудника для проведения определенной операции, нужные действия осуществили.
1
Руссо Туристо
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Отвратительно работают сотрудники данного отделения, чем то напомнило времена СССР, все неспешно, сидит в очереди 20 человек они могут втроём собравшись группкой стоять и разговаривать, не обращая внимания на окружающих, что то вечно глючит в системе, бегают друг за другом и на клиентов наплевавать!!! Многие разворачиваться и уходят!!! У меня рекорд ожидания составил 2ч20мин.это Ужас!!! Бегите оттуда!!!
9
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных