Андрей Гагарин
6
Андрей Гагарин
3
подписчика
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Гортранс, автобусное предприятие № 3
Екатеринбург · Автобусный парк
Сохранить
Декабрь 2025
Работали там с ребятами грузчиками, пока ждали машину зашли погреться внутрь со стороны двора, то есть не через турникет, через который зашли утром Человек представившийся начальником охраны выгнал на мороз представившись начальником охраны. Спасибо за человеческое отношение. 🤝
Я здесь. Шаверма
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Белый чесночный соус, хрустящий лаваш и мясо с мангала, все во рту поженилось! Вежливый персонал, повар который точно учёл все предпочтения дополнили приятный визит Огромное спасибо
ggsel.net
Эвенкийский муниципальный округ · Маркетплейс
Сохранить
Сентябрь 2025
Только здесь и покупаю
парк Турбомоторного завода
Екатеринбург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Парк хороший, но я там первый раз с бывшей целовался, она мне кстати изменила
Мясной цех
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Так нахваливали мне это заведение, но приехал сам и понял, что ничего особо интересного: обычный вкусный шашлык, порция маленького размера, скудная подача, грязные столы на улице Может шаурма хорошая, надо будет попробовать
Флонт
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЕРВИС ПО ПОЧИНКЕ. Решил сдать через официальный сайт «Мидвей» поменять камеру на колесе электросамоката. Самокат забрал курьер. 4 дня ни слова от сервиса, решил названивать сам, мне сказали: «В течение часа вам перезвонит мастер». Не перезвонил... Второй день, та же ситуация. Пошёл лично разбираться. Смотрю, стоит мой нетронутый самокат. Спрашиваю: «А что вы с ним сделали за почти неделю?» — «Ничего. У мастера нет инструмента для развальцовки». ... А при чем тут развальцовка? У мастера нет набора трещоток, чтобы раскрутить колесо и поменять камеру? (Сам дома менял два раза.) Ладно, понял, что нагло врут и не хотят работать, вешают лапшу на уши. Говорю, у вас в договоре сказано, что вы обратно его довезёте сами после ремонта. На что получаю ответ: «У нас это приравнивается к отказу...» Научите меня также налету придумывать оправдания))) Ужасный сервисный центр, когда прочитал комментарии убедился в этом ещё сильнее. «Мидвей», если вы читаете, выберите другой сервисный центр!
Гиви to me
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Определённо лучшее место, чтобы скоротать время, пока ждёшь свой зелёный лимузин
С-класс
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Лучшая автомойка на сибирском тракте! Особая благодарность работнику, который работал 26.04
Sushi Stories
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Единственное место, в котором можно заказать сушибургер) Разве что не продумали, как его есть, но персонал выделили казенные перчатки, чтобы не запачкать руки
Антей
Екатеринбург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный ТЦ в котором варят самый вкусный кофе в мире: Кофейня Kafedra✨