Николай Тучков
4
Николай Тучков
0
подписчиков
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мусорная площадка
Красноярск · Мусорная площадка
Сохранить
Май 2026
Живу на этой улице. Мусор при ветре летит к моей ограде. Возникает вопрос-почему берут с меня оплату за мусор ? Если практически ежедневно убираю мусор от ограды своего дома летящего с мусорной площадке. Камеры нет и этим многие пользуются. Привозят разный мусор от диванов до ящиков и коробок, кому не лень . С ларьков и магазинов . Особенно много ящиков, коробок и корзин с овощного ларька "Радуга фруктов" находящегося по адресу Улица Ладо Кецховели 35/1 . И рядом от ларька находится шиномонтаж, от куда привозят покрышки автомобильные. Мусор бросают рядом, возле площадки. Там уже образовалась большая яма от экскаватора. Что позволяет еще больше кидать объемных и не объемных не нужных вещей, авто покрышек, ящиков, диванов и многое другое.
ГАЗ Vegas
Красноярск · Газовое оборудование
Сохранить
Март 2026
Часто не бывает в наличии нужного баллона с газом на замену . Очень неудобное место сдачи и выдачи баллона при замене.
Декабрист
Чита · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Я человек уже в возрасте. Гнал авто из Владивостока до Красноярска. С тем чтобы нормально выспаться и отдохнуть, на трассе возникла проблема. То мест нет, то захолустные ночлежки, где были одни азербайджанцы . Поэтому заранее по интернету забил гостиницы в Чите. Хостелы отмел сразу. Попался отель "Декабрист". Цены адекватные. Прочитал отзыв, где было написано -закрытая стоянка. Что меня и подкупило. В дороге не смог дозвониться и решил ехать сразу же туда. Забил по навигатору и я у цели. Вход и въезд только через ворота. На воротах номер тел. Позвонил, сказал что хочу снять номер на сутки. Ворота открыли и я заехал. Место для парковки очень много. Авто стояло только одно. Внешне здание очень понравилось, в два этажа. Войдя сразу обратил внимание на чистоту и ухоженность. По сторонам не глядел. Администратор меня позвал, так как я не знал куда идти. В общем все описывать не буду, но как мне администратор дал понять ,что отель не для одиноких путников и показал на витрину, на которую я и внимания не обратил. Что там на витрине, тоже расписывать не буду. Я оказался в небольшом шоке. Мне предложили адрес и номер тел. другой гостиницы, но я отказался. Опять колесить по городу не хотелось. Да и я очень был уставшим и не выспавшимся. Так как три ночи спал по 4 часа. И я просто валился с ног. Администратор сказал что у них есть 4 нормальных номера, без каких либо игрушек и намеков на взрослые игры. На что я и согласился. Дали угловой № 2, на первом этаже. Кровать шикарная. Туалетная комната с ванной вся в мраморе. Белье, халаты, полотенца кристально чистые. Полная стерильность. Телевизор с интернетом. Ни каких в номере игрушек ( в виде плеток и тому подобное как другие описывают.) В общем номер и отель мне очень понравился. Было тихо. Только когда разговаривали в вестибюле слышимость оказалась очень хорошей. По моему желанию мне принесли чайник. Заваривали натуральный кофе . Что для меня не мало важно. Все остальное у меня было свое. Помылся, побрился и на покой. Проснувшись и выспавшись я поехал далее по направлению домой. Под итожу. Хоть отель может показаться что он предназначен для не адекватных людей, мне отель очень понравился. Обслуживание, номер, стерильная чистота. Тишина. Закрытая парковка. Таких отелей не в каждом городе найдешь. По крайней мере я не встречал за такую цену. Минус только один. Нет рядом общепита. Прошло 2 месяца, а я все про отель вспоминаю с благодарностью. В общем все на высшем уровне. ( Кто то пишет про вонючую воду. Я этого не заметил.) Кто относится к таким отелям спокойно, рекомендую. Как для одинокого путника так и для нормальных пар.
Лукойл
Красноярск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый дорогой бензин.
Огур
Огурский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отличная база. Большая территория. Большая парковка. Чистая ухоженная территория по всей базе. Помимо пирса и песочного берега бассейн. Лежаки как у бассейна так и у отеля. Номера в отеле и домике. Бар. Деньги в базу вкладывают. Завезли мелкую щебенку и песок, облагородили берег. Все пишут отзыв о базе и комфорте. Но и за комфорт , что бы снять домик на сутки, нужно заплатить 14000р. Что не каждый может себе это позволить. А рядовой пенсионер и подавно. Фото нет. только видео. Видео не выложить.
Игра-Сервис
Красноярск · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2023
Как компания сказать ничего не могу. Но интернет жестко тупит, особенно вечером и это очень часто. 750р. в месяц платить только за т.в. каналы , оно того не стоит. А деньги получаете не малые от пользователей. Наладьте сперва интернет. Чтобы работал хорошо а потом уж предлагайте свои услуги в пос. Никольском и других районах.