Поиск
Маршруты
Карты · Чита · Гостиницы

Декабрист

Рейтинг 4,8
192 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (924) 296-69-69
Показать телефон
Чита, Промышленная ул., 60
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Декабрист, Чита, фото
Гостиница Декабрист, Чита, фото
Еще 95
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
105
Отзывы
69
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Чита, Промышленная ул., 60
Маршрут

Контакты

+7 (924) 296-69-69
Показать телефон
736969.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Комфортное проживание: гостиницы в Чите — лауреаты «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  15 мест
Отели и хостелы в Чите с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Молокозавод
17 м
3
МолокозаводМясокомбинатЛуговая улица2-я Южная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Обслуживание номеров
Мини-бар
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения
Предварительная запись
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):2900–3900 ₽
Тип гостиницы:отель на час
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Grand-City
Рейтинг 4,1
Апартаменты в Чите.ру
Рейтинг 5,0
Амур
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
192 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Николай Тучков
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Я человек уже в возрасте. Гнал авто из Владивостока до Красноярска. С тем чтобы нормально выспаться и отдохнуть, на трассе возникла проблема. То мест нет, то захолустные ночлежки, где были одни азербайджанцы . Поэтому заранее по интернету забил гостиницы в Чите. Хостелы отмел сразу. Попался отель "Декабрист". Цены адекватные. Прочитал отзыв, где было написано -закрытая стоянка. Что меня и подкупило. В дороге не смог дозвониться и решил ехать сразу же туда. Забил по навигатору и я у цели. Вход и въезд только через ворота. На воротах номер тел. Позвонил, сказал что хочу снять номер на сутки. Ворота открыли и я заехал. Место для парковки очень много. Авто стояло только одно. Внешне здание очень понравилось, в два этажа. Войдя сразу обратил внимание на чистоту и ухоженность. По сторонам не глядел. Администратор меня позвал, так как я не знал куда идти. В общем все описывать не буду, но как мне администратор дал понять ,что отель не для одиноких путников и показал на витрину, на которую я и внимания не обратил. Что там на витрине, тоже расписывать не буду. Я оказался в небольшом шоке. Мне предложили адрес и номер тел. другой гостиницы, но я отказался. Опять колесить по городу не хотелось. Да и я очень был уставшим и не выспавшимся. Так как три ночи спал по 4 часа. И я просто валился с ног. Администратор сказал что у них есть 4 нормальных номера, без каких либо игрушек и намеков на взрослые игры. На что я и согласился. Дали угловой № 2, на первом этаже. Кровать шикарная. Туалетная комната с ванной вся в мраморе. Белье, халаты, полотенца кристально чистые. Полная стерильность. Телевизор с интернетом. Ни каких в номере игрушек ( в виде плеток и тому подобное как другие описывают.) В общем номер и отель мне очень понравился. Было тихо. Только когда разговаривали в вестибюле слышимость оказалась очень хорошей. По моему желанию мне принесли чайник. Заваривали натуральный кофе . Что для меня не мало важно. Все остальное у меня было свое. Помылся, побрился и на покой. Проснувшись и выспавшись я поехал далее по направлению домой. Под итожу. Хоть отель может показаться что он предназначен для не адекватных людей, мне отель очень понравился. Обслуживание, номер, стерильная чистота. Тишина. Закрытая парковка. Таких отелей не в каждом городе найдешь. По крайней мере я не встречал за такую цену. Минус только один. Нет рядом общепита. Прошло 2 месяца, а я все про отель вспоминаю с благодарностью. В общем все на высшем уровне. ( Кто то пишет про вонючую воду. Я этого не заметил.) Кто относится к таким отелям спокойно, рекомендую. Как для одинокого путника так и для нормальных пар.
2
Oyuna.rdnv17
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Очень Крутая задумка. Ворота открываются пультом, посторонних нет, при входе надо надевать бахилы, антисептик на входе, приятно что следят за чистотой, ответственный подход к здоровью к гостям, номера чистые, недорого, в номерах хлорик и спиртовый антисептик, халат, тапочки, одноразовые расходники, смазку положили пробник, стоят вонючки вкусные, лежат всякие бдсм принадлежности, единственное неполноценные плетки, не знаю как там ими шлепали, надо менять либо чинить. 3200 12 часов, других гостей не слышали, сервис прекрасный. Очень приятный персонал, вежливый. Спасибо за теплый прием🙏🏽🙏🏽🙏🏽
1
1
Чимита
Знаток города 4 уровня
17 января
Замечательная гостиница. Исключительно для взрослых 👍 были с мужем несколько раз. В 23м году вода воняла, поэтому не очень понравилось. В остальные разы проблему исправили. Хотя может потому что другие номера брали. Были в разных номерах, поэтому с уверенностью могу сказать, что везде чисто. Спасибо.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных