Маргарита Б.
5
Маргарита Б.
0
подписчиков
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютная пиццерия. Всегда чистенько, работают улыбчивые ребята. Пицца барбекю просто восхитительна 🤍
Зори
Самара · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Из двух посещений салона–два неудачных. В первый раз сделали хорошо ногти, но криво брови, во-второй раз–просто сделали ужасное наращивание. Фото прилагаю. Ногти стоили 3 тыс.р. Судите сами. Две звезды только за ремонт в Зори. То, что пишет в комментариях салон— не правда. Несколько раз говорила мастеру, что ногти мне не нравятся. Мы исправляли 2 раза!!! Первый раз—мне сделали трапецевидные ногти, вместо квадрата. Я такое впервые видела. После–из моих «клюющих ногтей», а не ВЗДЕРНУТЫЕ!!! Именно мастер задрала форму ногтей вверх, из-за чего на фото они выглядят вот так, как выглядят! Я писала в салон, показывала все, что меня не устраивает. Ответа не поступило. Все скриншоты обращений могу продемонстрировать. Ужасное место, ужасное отношение к клиентам и качество услуг.
Essence Me Маркет
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Классные духи, пожалуй, самые стойкие ароматы, из всех духов на разлив.
Школа № 177
Самара · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2025
Школа нас разочаровала. Отдала ребенка из-за хороших отзывов со стороны, на деле оказался кошмар и ужас. Во-первых, если вы родители первоклассников, готовьтесь к тому, что будете покупать в класс ,примерно, все. По-мимо обеспечительного взноса (7тыс.р.) и формы для своего ребенка (примерно 20 тыс. р.) в классе не было ничего кроме доски и парт, и нам пришлось скидываться на: стул учителю, вешалки для одежды детей, полки для обуви, указку, канцелярию для учителя и проектор! Если вы думаете, что отдав в эту школу, ваш ребенок будет учиться в дисциплине и порядке, или хотя бы будет находиться в БЕЗОПАСНОСТИ–это вообще не так. Только за первый месяц обучения в нашем классе произошло: вымогательство денег и запугивание детей одним из учеников, дети стриглись на уроке, были ежедневные драки на переменах среди учеников и еще несколько инцидентов. Многие дети приходили домой с синяками и травмами на постоянной основе в том числе и мой ребенок. Как на это отреагировало руководство, спросите вы? –никак. Директор школы сказала, что проблема в детях и родителях, а не в учителе и дисциплине. В этой школе родители были виноваты всегда и добиться справедливости здесь было невозможно. Пример: меня вызвали к завучу по воспитательной работе, когда на второй неделе обучения, мой ребенок не держал строй. (Напоминаю, это первый класс). В тоже время, когда ребенок пришел с большим, черным синяком на подбородке на третьей неделе обучения–мне даже не написал учитель о том, что ребенок получил травму. И на следующий день, когда я задала ей вопрос «что случилось между детьми?»- она ответила «не знаю, не видела»! А это первый класс! После были еще травмы у ребенка, о которых учитель мне говорила (ребенку защимили ухо дверью туалета) , но вот что удивительно, к завучу нас по ЭТОМУ поводу не вызывали! РАЗБИРАТЕЛЬСТВ НЕ ВЕЛОСЬ! Все травмы были получены из-за драк между детьми, это была не случайность. При этом, мы всегда были настроены на сотрудничество со школой, в том числе и по вопросом воспитания ребенка. Но в этой школе всем все равно. Я уж молчу о том, что дети не успевали учиться и когда я подписывала обходной лист, чтобы забрать ребенка, поняла почему. Дети на уроке ходят по рядам, играют, в общем , делают все что им хочется, кроме учебы. Потому что учитель не могла или не хотела на это реагировать . Тоже самое продолжалось и на продленке, где дети должны были выполнять домашнее задание. Поэтому после целого дня в школе, вечерами, мы дома делали и домашнюю и классную работу. Учитель просто не справлялся со своими обязанностями ни по одному пункту. Знаю, что в параллельном классе все было иначе, но туда нам перевестись не разрешили из-за того, что много было желающих. В общем, я забрала ребенка через месяц. И это было мое лучшее решение. Перевела ребенка в другую школу, за пол года обучения в новой школе ни одного замечания у ребенка не было, все уроки выполняет в классе и на продленке. С поведением в классе у детей тоже все в порядке. Если вы думаете переводить ребенка в эту школу, то подумайте хорошо. Не берусь говорить за все классы, у нас был 1 класс.
Мятый Пиджачок
Самара · Бар
Сохранить
Август 2021
Отличный магазин крафтового пива, с большым выбором )
Самарская городская поликлиника № 13, детское поликлиническое отделение № 1
Самара · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2018
Отвратительные врачи. С рождения реьенок страдает одним и тем же недугом. В результате прописывали дорогие препараты,которые не помогали . И только в год нам дали направление на обследование в областную больницу!