Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Школы

Школа № 177

Рейтинг 4,0
121 оценка
График работы не указан
+7 (846) 330-06-53
Показать телефон
Самара, Новокуйбышевское ш., 54
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 177, Самара, фото
Общеобразовательная школа Школа № 177, Самара, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Самара, Новокуйбышевское ш., 54
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 330-06-53
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ильинская церковь
147 м
4
Ильинская церковьКряжПарк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок)Заготзерно4-я Кряжская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Диалог культур
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
121 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Маргарита Б.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Школа нас разочаровала. Отдала ребенка из-за хороших отзывов со стороны, на деле оказался кошмар и ужас. Во-первых, если вы родители первоклассников, готовьтесь к тому, что будете покупать в класс ,примерно, все. По-мимо обеспечительного взноса (7тыс.р.) и формы для своего ребенка (примерно 20 тыс. р.) в классе не было ничего кроме доски и парт, и нам пришлось скидываться на: стул учителю, вешалки для одежды детей, полки для обуви, указку, канцелярию для учителя и проектор! Если вы думаете, что отдав в эту школу, ваш ребенок будет учиться в дисциплине и порядке, или хотя бы будет находиться в БЕЗОПАСНОСТИ–это вообще не так. Только за первый месяц обучения в нашем классе произошло: вымогательство денег и запугивание детей одним из учеников, дети стриглись на уроке, были ежедневные драки на переменах среди учеников и еще несколько инцидентов. Многие дети приходили домой с синяками и травмами на постоянной основе в том числе и мой ребенок. Как на это отреагировало руководство, спросите вы? –никак. Директор школы сказала, что проблема в детях и родителях, а не в учителе и дисциплине. В этой школе родители были виноваты всегда и добиться справедливости здесь было невозможно. Пример: меня вызвали к завучу по воспитательной работе, когда на второй неделе обучения, мой ребенок не держал строй. (Напоминаю, это первый класс). В тоже время, когда ребенок пришел с большим, черным синяком на подбородке на третьей неделе обучения–мне даже не написал учитель о том, что ребенок получил травму. И на следующий день, когда я задала ей вопрос «что случилось между детьми?»- она ответила «не знаю, не видела»! А это первый класс! После были еще травмы у ребенка, о которых учитель мне говорила (ребенку защимили ухо дверью туалета) , но вот что удивительно, к завучу нас по ЭТОМУ поводу не вызывали! РАЗБИРАТЕЛЬСТВ НЕ ВЕЛОСЬ! Все травмы были получены из-за драк между детьми, это была не случайность. При этом, мы всегда были настроены на сотрудничество со школой, в том числе и по вопросом воспитания ребенка. Но в этой школе всем все равно. Я уж молчу о том, что дети не успевали учиться и когда я подписывала обходной лист, чтобы забрать ребенка, поняла почему. Дети на уроке ходят по рядам, играют, в общем , делают все что им хочется, кроме учебы. Потому что учитель не могла или не хотела на это реагировать . Тоже самое продолжалось и на продленке, где дети должны были выполнять домашнее задание. Поэтому после целого дня в школе, вечерами, мы дома делали и домашнюю и классную работу. Учитель просто не справлялся со своими обязанностями ни по одному пункту. Знаю, что в параллельном классе все было иначе, но туда нам перевестись не разрешили из-за того, что много было желающих. В общем, я забрала ребенка через месяц. И это было мое лучшее решение. Перевела ребенка в другую школу, за пол года обучения в новой школе ни одного замечания у ребенка не было, все уроки выполняет в классе и на продленке. С поведением в классе у детей тоже все в порядке. Если вы думаете переводить ребенка в эту школу, то подумайте хорошо. Не берусь говорить за все классы, у нас был 1 класс.
17
10
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Это наша четвёртая Школа и есть с чем сравнить. Эта Школа - лучшая! Самый лучший директор - из года в год заметно как улучшается Школа, вкладывает все сердце в здания школы и наших детей! Всех детей знает в лицо и по именам! С родителями всегда в контакте, можно обратиться и решить любой вопрос! Самый сильный педагогический состав! С наших детей воспитывают как родных! Эта Школа стала нам второй семьей! Очень жаль будет расставаться( но детки взрослеют и идут вперёд, получив в этой школе очень хорошую базу Знаний, воспитание! Благодаря кадетству и воспитанию майора, дети собранные, ответственные! Со школой будем расставаться со слезами на глазах (
11
4
Катерина Раменская
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Замечательная школа, прививает детям правильные и нужные навыки, дисциплина, учебная нагрузка не зашкаливает как сейчас во многих школах, здесь дети сами справляются, учителя очень отзывчивые и переживающие за своих учеников. Мой ребёнок очень довольный и я тоже, и остальных своих детей буду отдавать в эту школу
16
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных