Дмитрий
7
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
292,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Управляющая поменялась,заметно что магазин стал лучше,и по кассе заметно стало)больше покупателей,стало лучше,и теплее,на кассе девочки молодцы справляются!и помогают если ,что то, не так)и ещё раз отдельное спасибо управляющей магазина,видно что старается и большенство я её вижу в зале-магазина,чем в кабинете.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Приятный персонал,на кассе очень вежливо отвечают и помогают консультировать даже что лучше, что хуже,дружный здоровый коллектив,охрана на высшем уровне,зайду ещё раз когда буду рядом с магазином продуктов
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2021
Ни когда не был на этом вокзал ,видно что до новый ,быстро наше́л поезд , навигация удобная ,чисто,все́ очень понравилось,персонал работал хорошо, видно что руководство хорошо руководит)
Гипер Лента
Псков · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин очень большой выбор )приветливый дружный персонал,и конечно шикарные акции на определенные нужные товары)чисто ,светло и удобно кассы самообслуживания
Фасоль
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Приезжали ночью на машине купить воды большой выбор, профессииональный продавец)
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2021
Почти первый раз обратился , быстро без очередей , Татьяна Рафаэльевна всё сделал быстро четко и профессионально! Волшебница)охранник был очень вежливый и доброжелательный, большое спасибо за профессиональных сотрудников!)
Маленковская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2021
Ехали с другом в Подмосковье красивая станция и чисто
Рынок Бухта
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное место покупал продукты всё свежее и цена ниже чем в магазинах,в некоторых местах делали приятные бонусы и скидки)
Разливное пиво
Москва · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное место, почти Паб) пробовал вишневый эль очень понравилось, Олег бармен этого заведение добродушный интеллектуальный собеседник , спасибо за хорошее настроение)!