Оксана Высоцкая
8
Оксана Высоцкая
0
подписчиков
0
подписок
370,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Нотариус Зубко М. Д.
Омск · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное впечатление случилось с первого звонка: доброжелательный голос вежливо меня проконсультировал. На встрече меня приняли без задержек, сотрудницы внимательны, аккуратны и тактичны, нет лишней суеты. К тому же, к этому нотариусу записывала двух своих клиентов, они тоже очень довольны. К таким профессионалам всегда приятно обращаться
Coffee Anytime
Омск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Это касается всей сети. Ребята, ну ладно, чашка кофе 250 руб? Цены космос, выбора десертов нет. Сама атмосфера интересная, уютная, музыка отличная.
Детский мир
Омск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Это один из моих любимых магазинов) в основном покупаю с нем одежду для детей. Они, можно сказать, растут в нём. Очень часто есть скидки и выгодные предложения. Ни разу не возникало проблем с возвратом (очень редко что не подходило). А главное, это персонал. Девчонки всегда приветливые, милые, спокойные, добрые. Делать покупки здесь одно удовольствие
Центр застройщиков
Краснодар · Ипотечное агентство
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Очень хочется выразить слова благодарности специалисту Немирскому Артёму. Спасибо огромнейшее! Мне кажется такого сложного клиента у него еще не было и пусть не будет))) Сделка межрегиональная, начали мы работу в апреле, закончили только в августе. В процессе было очень много ньюансов и решение этих задач требовало времени. У Артёма ангельское терпение))) Всегда, на каждом этапе сделки находил пути решения, был на связи даже в нерабочее его время, так как у нас еще и разница в часовых поясах. Мало того, что Артем был на видеосвязи, когда я осматривала онлайн объект, так и привез мою подругу, чтобы она лично всё посмотрела и оценила. А еще помог предварительно просчитать ремонт в квартире и предложил несколько вариантов. В общем, если вам нужен ПРОФЕССИОНАЛ, обращайтесь именно к Артёму) Когда перееду, обязательно поблагодарю его при личной встрече за проделанную работу и терпение))
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
С персоналом вроде все нормально, но вот с ценами постоянный кошмар. Вечно перепутаны, не соответствуют, есть акция, а на кассе она уже закончилась, либо ценники вообще отсутствуют. Захожу сюда в случае крайней необходимости
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Обожаю этот магазин) Чистота, порядок на витринах и полках, чистота в зале, очень доброжелательный персонал. Это прям моя любовь) Сын не раз оставлял на кассе свою расчетную карту, девчонки на кассе его наверное по имени узнают)) и всегда всё возвращается. И товар тоже, если вдруг оставили на кассе
Fix Price
Омск · Товары для дома
Сохранить
Август 2023
Магазин хороший, персонал вежливый, но ассортимент минимальный, скучноватый, я бы сказала, и постоянные очереди на кассе. Иногда это имеет решающее значение
Омский государственный историко-краеведческий музей
Омск · Музей
Сохранить
Август 2023
Этот музей один из самых любимых! Экспозиции потрясающие, фактурные, глядя на них проваливаешься в прошлое. Атмосфера невероятная. Очень вежливый персонал, интересные экскурсии и цены на билеты вполне приемлемы
Атриум Кино
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Август 2023
Кинотеатр пустой, нет ни кафе, ни игровых зон. Мужской туалет так и не нашли. Это просто приехать, посмотреть фильм и уехать. Но качество картинки тоже желает быть лучшим. У меня устали глаза от мутного изображения
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
В супермаркете есть всё самое необходимое. Всегда чисто в залах, продавцы вежливые. Но однажды, когда с ребёнком покупали продукты, сын (4 года) захотел в туалет. И серьёзно. Стала спрашивать, можно ли воспользоваться туалетом, получала везде отказ. Только одна сотрудница вошла в наше положение и проводила. Спасибо ей большое. Я считаю, что даже если туалет для персонала, нужно всегда оставаться человеком.