Александра Б.
5
Александра Б.
1
подписчик
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Red Wings
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Март 2026
Ну и я свою 1 звезду оставлю. Мне неповезло купить билет по маршруту Батуми-Питер с пересадкой в Казани, где Батуми-Казань должны были делать Red Wings. Билеты купила за 2 месяца до полёта, и уже через несколько часов они отменили мой рейс, переставили вылет на 6 часов позже, так что даже со своей 5-часовой пересадкой я не успевала на второй рейс. Второй рейс невозвратный. Варианты - либо сидеть с ребенком всю ночь в аэропорту, либо двое суток лететь через Екат (и там ночь с ребенком) и потом еще 12 часов сидеть в Казани. Потеряла кучу денег, короче. Никогда больше даже не посмотрю в их сторону. Такие авиашки просто не должны существовать.
Grither Exchange
Мыанг Пху Кет · Обмен валюты
Сохранить
Декабрь 2025
Nice exchange, very welcoming and nice - like a spa :))) The rates are also fine
Агент.ру
Москва · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
Это какой-то развод. Бронировала билет и оплатила продление брони, чтобы на следующее утро податься на визу. Прошло три часа, никакого письма с информацией о бронировании, ничего, зато система продолжает исправно предлагать оплатить продление бронирования или моя бронь слетит через пару часов. На мои звонки операторы не могли ответить ничего внятного, только предлагали оставить заявку и якобы мне кто-то когда-нибудь ответит в почту. Потребовала вернуть деньги, потому что в такой неопределенности висеть мало приятного - пришёл ответ, что услуга оказана. И вот тут-то прилетела бронь, когда мне она уже не нужна, потому что я уже оформила её на другом сайте. Спасибо моему банку, только через него удалось деньги вернуть.
Superpet
Химки · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Накипело уже, оставлю реальный отзыв, чтобы разбавить восторги "бонусных" отзывов. Перевела своих двух котов на Суперпет больше года назад, и по началу всё было хорошо. Да, неудобная доставка, странный подход к заказам, но коты хотя бы лопали этот корм так, что за ушами трещало. Но с начала 2024 года всё сильно изменилось не в лучшую сторону. Качество продукта стало совершенно непредсказуемым: какая-то партия нормальная, а аналогичный корм уже другой партии пованивает, коты от него шарахаются и не едят. Всё больше пакетиков просто смывается в унитаз. Из последних заказов - вот не покривлю душой - около 70% корма реально выбрасывать приходится. При такой цене это НЕНОРМАЛЬНО! В апреле ругалась с ними, потому что индейка пахла не первой свежести и мытым магазинным мясом. Коты не ели, разумеется. Вчера привезли индейку и курицу: открыла индейку - и оттуда сразу мне пахнуло каким-то горохом (?!?). Мясом там даже не пахнет. Курица - по цвету и запаху как будто туда налили пюре из печени в трёхкратном объёме. Требую заменить хотя бы на другую форму - оказывается, я должна еще и доплатить, потому что кусочки стоят дороже, чем другие формы. Дык это моя вина что ли, что у вас гниль продаётся в других формах, которые как раз мне и нужны, потому что коты их больше любят?? И это еще ноль гарантии, что в виде кусочков там опять же не гниль и коты это будут есть. Короче, это какое-то дно и лотерея, где в любом случае проигравыет покупатель, потому что всё кручу-верчу с качеством - за его счёт. Однозначно буду искать замену.
ЛайфВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Отличная клиника, очень рада, что открылась такая рядом с домом. Если у зверя онкология - то вообще бежать сюда со всех ног, потому что врачи тут с руками из плеч и с нужной специализацией. Да, недёшево, но если сравнивать с Сотней или Прайдом - сильно всё приятнее, конечно.
Sushi One
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Единственная доставка суши, которая со временем становится только лучше. Это прямо парадокс, но приятный!:) Качество суши не ухудшается, всегда всё свежее и вкусное, суши и роллы большие, рыбы много, а не прозрачные ломтики, цены не улетают в космос. Раньше единственное нарекание было к ним по срокам доставки - могли по 2-3 часа везти к нам на Ваську, так что спонтанно не закажешь. Но в в этом году стабильно привозят за час, так что мы счастливы и каждый раз между собой их нахваливаем. Пожалуйста, не портитесь!!! Вы классные.
Rita House
Пицунда · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Плюсы: + отличное расположение: в стороне от шума, при этом всё рядом. + просторные номера. + горячая вода норм. + хорошая столовая внизу: вкусно, быстро, ребята все приветливые, принимают к оплате карты. Минусы: - матрас пружинный, причём эти пружины ощутимы: я уезжаю немножко без спины. - был замечен таракан. Хотя вообще в здании и самом номере очень чисто. - уборка странная была: она точно была, потому что появился дополнительный рулон бумаги и заменена мусорка, но постель не поправлена, ничего больше вообще. В целом, прекрасный вариант, мы точно ещё приедем.
Кафе Mon Ami
Пицунда · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень уютно, в кафе действительно вкусно готовят. Ценник туристический, конечно, но нам очень понравилось. Красиво, качельки, гамаки...
Freud's Office
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2023
Очень уютно и стильно, крайне приятные кабинеты, и сама парадная более чем приличная (не как обычно в подобных случаях :)) Первый раз при заказе немного помучилась с ботом и было как-то непривычно платить за аренду без единого подтверждения или возможности задать вопросы, но теперь всё отлично.
Гастромаркет Вокруг Света
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Формат интересный, но: 1) При средней стоимости любого блюда в 600р - пластиковые приборы и бумажные стаканчики, как в затрапезном фудкорте, вы серьёзно? 2) Нет даже крючков для одежды у столиков, приходится всё накидывать на стулья. У меня таким образом там потерялся любимый шерстяной платок, видимо, соскользнул на пол, и в полумраке я незаметила. Так и не нашли :(( 3) В корейском корнере пибимбап - вообще не вкусный. Короче, за подобным гастрономическим приключением лучше в Питер.