Наталия Ягафарова
8
Наталия Ягафарова
2
подписчика
0
подписок
996,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Вотоня
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин одежды очень понравился мне и моим знакомым, и я рекомендую всем отличный магазин рекомендую всем его. Сотрудникам ставлю Отличную оценку за хорошую работу с покупателями и за их любезность, всё мне объяснили, всё показали и самой мне не пришлось бегать по всему магазину, что найти мне то что я искала глазами. К ним подошла и они мне всё рассказали и объяснили какой размер мне лучше выбрать. Огромное им Спасибо большое за их трудную работу, и за подарок 🎁 который они мне посоветовали выбрать для моих внуков.всем покупателям 👍👍👍 рекомендую этот магазинчик 🏪 очень мне понравился я в нём просто отдохнула. Прогулялась по магазину накупила всего всего хотелось. Приезжайте к ним почаще и вы не пожалеете что посетили этот магазин.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Офис хороший и всё рядышком, но вот эта лестница на морозе обледенела и нам пожилых людям, ни очень удобно туда спускался, даже пирила нету для удобства, они нужны ни только зимой, но и летом. Для удобства всех кто к вам приходит. Продажи возрастут сразу.
Метизы
Санкт-Петербург · Металлоизделия
Сохранить
Ноябрь 2023
В этот магазин я ходила часто. Мне он очень нравится, а потом его куда то разбросали и незнаю где его найти. А он мне очень сейчас нужен и я не знаю где его найти. Его так раз кидали кого куда. Он сейчас находится на двух адресам. Этот магазин должен был всегда в одном месте. Тогда и продаж будет больше.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Минус в том что грузчикам неудобно товар разгружать. А нам покупателям очень неудобно по такой лестнице спускался и поднимается. А ещё перил нету. И скоро будет Мороз и начнётся гололедица и в этот подвал из нашего старшего поколения только ни кто ни пойдёт.нужно сделать перила для удобного спуска и подьёма. Тогда и заказов будет больше в этом офисе Озон. Он хорошо только тем что далеко идти не нужно, можно получить товар здесь. А это очень удобно Огромное Спасибо к это придумал нам по близости сделать это Чудо.
Дружба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Кофе хорошее, приходишь к ним и чувствуешь как дома, всё чистенько окуратненько и приятно выпить горячего чая с десертом.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Место Отличное, мы ходим сюда всей семьёй и на всем очень нравятся молодые работники которые работают в этом Вкусно и точка. По больше бы таких людей приветливых, и вежливых которые там работают. Мы ходим к ним просто отдохнуть и полакомится новыми блюдами которые там готовят. Огромное спасибо им за их заботу. О нас покупателей что так стараются нам создать такой уют что нас так и тянет к ним. Дети готовы ходить сюда хоть каждый день.
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Эта аптека Отличная там работают прикрасные сотрудники, что у них ни спросишь всегда посоветуют тот прибора который подойдёт к той или иной болезни, мы всей семьёй ходим в эту аптеку. Хотя в нашем микрорайоне есть и много других аптек, но мы предпочитаем именно аптеку Столички. Думаю в эту аптеку Столички ходят многие и не желают об этом. Огромное Спасибо кто нам построил это чудо аптеку.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Магазин Отличный,продовцы приветливые,ходим всей семьёй туда очень часто,самый лучший магазин это Красное белое.в этом магазине есть всё что пожелаешь,а если чего неможешь найти.то приветливые продовцы,обязательно помогут и помогут найти.побольше таких магазинов.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Банк очень хороший,но работникам которые там работают,наверное не очень хорошо,почему потому что интернет там ловит плохо или вовсе пропадает.а от чего это зависит незнаю.
Мелодия здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Эта аптека Мелодия здоровья,очень хорошая,можно сказать отличная,женщины которые работают в ней очень приветливые,и обязательно помогут найти то лекарство,которое помогут и устронят зут и боль.вот мой пример,пришла я в эту аптеку,и обяснила что меня беспокоит,и приветливый продавец мне помок,и посоветывал другое лекарство и мазь.и за короткое время мои боли ушли,и нога которая болела много лет стала заживать.Огромное Спасибо этим продавцам этой аптеки,за помощь и пусть эта аптека процветает и дальше.и пусть привозят реткие мази в большие партии,а то приходить с больными ногами за этой мазтью бывает очень сложно.