Стелла Б.
5
Стелла Б.
2
подписчика
0
подписок
116,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
В банке сообщили, что у них недоступны специалисты которые могут выполнить нужную работу. Приехала в город специально на 1 день ради решения вопроса. Это просто мрак. Не рекомендую.
E-staff
Москва · Программное обеспечение
Сохранить
Февраль 2026
Сервис ушёл на дно, к сожалению. Сначала за большие деньги продают разработку индивидуальных отчётов, потом они сами ставят обновления и эти отчёты перестают работать, и *** деньги за то чтобы починить то что сами сломали. То есть заказчик платит и не может пользоваться продуктом. Это позор!
MeatMe гастробар
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Восхитительной место. Вкусно, быстро, уютно, очень внимательные ребята. Спасибо. Приду снова
Космо Тирекс
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Хороший кофе, и десерт мне понравился. Приятнейшая девушка за стойкой. И уютный интерьер.
Milka
городской посёлок Кузнечное · Выставочный центр
Сохранить
Февраль 2025
Домашняя уютная атмосфера. Вкусно покушали и даже услышали музыку. Стоит звонить предупреждать что приедете.
La Russ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусная еда, хороший сервис - из плюсов. Минусы - маленький выбор коктейлей и развлекательная программа - уровня сельского клуба в глубинке. Не досмотрели до конца и ушли. Душновато. Разочарование.
Fck
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Норм место для студентов, и формат хороший. Коктейли вкусные. С точки зрения организации и сервиса такое себе. Еда временами доходит полностью остывшей, коктейли уносят когда там пол стакана, счёт ждёшь минут 20-30, забывают донести заказанные позиции, флегматичная сонная официант которой на всё и всех пофиг и она спит на ходу. Если не ждёте хорошего обслуживания, можно отлично провести время.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Плюсы - быстро, вкусно, недорого. Минусы - чай не вкусный. Система обслуживания против людей: вы стоите в очереди, потом оказывается что нужно было взять бумажный номер в автомате на стене к которому все спиной, проходя в зал, его даже не видно. Потом нужно бегать вдоль витрин и к кассе чтобы сказать какие блюда хочешь, потом снова уже с сотрудниками бегать вдоль витрин говорить сколько класть. Потом на кассу. Посуда и подносы очень тяжёлые, трудно нести увесистую керамику.
Рондо
Москва · Типография
Сохранить
Октябрь 2024
Крайне грубы, только потратят ваше время зря. Никому не попекомендую
Moments
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Бронировали стол, но нас никто не ждал, заставили ждать, потом забили. Персонал не внимательный и в целом не клиентоориентированный. Из меню ничто не понравилось. Коктейли по 700-750 и такие себе.