Сычников Юрий
6
Сычников Юрий
1
подписчик
0
подписок
257,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Станция L1
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось, особенно очень доброжелательный персонал на ресепшн. Удобное место, все рядом Мы были на машине и с этой точки спокойно проезжали и Пушкин и в Выборг и в Петергоф. Спасибо большое, в следующий раз остановимся опять здесь
АГЗС Газэнергосеть
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Март 2024
Интересная сейцас акция идёт. Через приложение Навигатор можно заправится прямо из машины со скидкой от 2 до 5 руб за литр
Пельменная
Навашино · Столовая
Сохранить
Март 2024
Все достаточно прилично: качество и ассортимент блюд, реальные цены, чисто и быстрое обслуживание, хотя все блюда привозные, их готовят в другом месте, а здесь разогревать. Ещё на выезде в сторону НН знак стоит "движение только направо". Это заставляет возвращаться в сторону Выкчы для разворота
Самурай
Выкса · Кафе
Сохранить
Март 2024
Еда понравилась: порции большие и вкусные. Посетители одни женщины и все очень веселые. Вероятно, для Выксы в центре напротив администрации, это нормально
Пакгаузы
Нижний Новгород · Выставочный зал
Сохранить
Февраль 2024
Замечательные концерты молодых талантливых пианистов! При заметном снижении уровня исполнителей в филармонии
Баташев
Выкса · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Все замечательно и гостиница и фитнес центр. С завтраком неожиданно оказался по предзаказу, раньше было проще без ожидания
Пушка
Выкса · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Неплохая кухня пельмени слегка переварены, хорош картофель с грибами
Смотровая площадка
Нижний Новгород · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2021
Первый раз в жизни с женой осилили весь круговой маршрут по Кремлёвской стене. Здорово, красиво, много точек для сьемки. Но ещё раз не пойдём, не осилим, очень большие ступени, особенно во второй половине на подъем. Есть шансы остаться в стене с памятной табличкой "здесь был и успокоился ..., 75 лет"
Городская клиническая больница № 5
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Был в этой больнице дважды, второй раз в ноябре 20 с Ковидом с 75 % поражением легких, благодаря этому может быть остался жив. Особенно бесконечно благодарен доктору Дворникой Ирине Борисовна, она меня и вытащила.
Автомойка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2021
Много лет езжу только сюда, иногда очередь, обслуживание хорошее, особенно нравится директор Виталий. Шустрый, приветливый, не брезгует и сам встать мойщиком, когда запарка.