Валерий Мартыч
7
Валерий Мартыч
4
подписчика
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
У дяди Гены
Новый Афон · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место. Цена адекватная! Кухня волшебная! Мясо прекрасное. Всем рекомендую!
Пензенская городская станция по борьбе с болезнями животных
Пенза · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Прекрасный коллектив! Уделили внимание и помогли с решением вопроса, даже не смотря на обеденный перерыв. Очень человеческое отношение! Всем рекомендую!
Монетка
Первоуральск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Внимание! Проверяйте чеки на товар и на вес. Пытаются обмануть.
Читай-город
Екатеринбург · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Обещали привезти книги которые был готов оплатить. Сказали не надо. После того как просрочка доставки была более недели. Решил позвонить на горячую линию. Где мне предложили обратиться в розничный магазин. По телефону не захотели искать заказ. Итог сервиса ноль. Не рекомендую данную сеть.
Отделение почтовой связи № 620146
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
К сожалению волею судьбы по работе, приходится иногда заходить в это почтовое отделение. Наверное хуже него не встречал, постоянно очереди, электронная очередь пропускает вперёд клиентов с более поздним номером, когда начинаю возмущаться, мне начинают хамить. Типо вы сами пропустили, хотя она весит в ожидании. Хотел получить письмо по квитанции и QR коду, в специальном предложении почты России. Но мне сказали что так нельзя. В итоги на улице 21 век а в этом отделении (по технологиям) был обед. Не рекомендую!
Термолэнд
Пенза · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Отличное место. Все сделано с умом. Несколько бассейнов на любой вкус. Включая открытый. Очень хорошая детская зона с развлечениями, много разнообразных парных. Интересные программы парения. Есть где перекусить, кормят вкусно. Всем рекомендую. Лучше идти на целый день!
Завод Фасадных Материалов Профист
Первоуральск · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Ноябрь 2024
Завод производитель. Вентилируемых фасадов! Хорошее качество! Брали материал много раз! Все прекрасно стоит!
СибирьСибирь
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место! Очень вкусно, много деликатесов, прекрасная северная рыба! Официант, все рассказала, помогла сделать выбор. Данное место всем рекомендую! Очень атмосферно и вкусно!
Crystal Admiral Aqua Collection
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Был в Турции более 10 раз. Все время проезжали или заезжали в данный отель. Решили в этом году съездить с ребенком. Какое же меня ждало разочарование. Обычно не пишу плохие отзывы, но то что сегодня оказалось что я не попаду в ресторан а-ля кард, меня окончательно настроило написать правду про этот отель. Отель огромный, и в этом его беда. Персоонал не справляется со своей работой. Приехали на 8 дней, хотели записатся в ресторан а-ля карт. Нам сказали что все занято. То есть услуга заявлена, но предоставить они её не могут. Дальше в столовой на ужине, закрывают целые сектора, видать чтоб меньше убирать. Зато нет свободных столов, вчера сидели за столом с пожилыми мужчинами из Турции, которые нас любезно пустили к себе. Спасибо им огромное, конечно неловко было всем. Но вариантов не было, так как есть было не где. Из еды если вы успели на самое начало. То вам можно вкусно поесть. Видать для фото менеджеру отеля. Потом все самое вкусное исчезает, и больше не приносят. Каши для детей не вкусные. Аквапарк очень холодный. Ребенок боялся в нём кататься. Весь отель во многих местах требует ремонта. В платной игровой зоне, больше половины аттракционов не работают. Пляж галечно песочный, очень тяжело выходить без специальной обуви, так же очень грязно, мусор везде, уборщики не справляются со своей работой. Бывают тарелки стоят до самого закрытия. Есть много хороших моментов. Но они все как и должны быть в нормальном отеле. Ставлю единицу, потому что ехал как заявлено в 5. А попал в слабую 4, у той же сети Crystal есть хорошие отели. Сюда больше не приеду!
Чкаловская
Екатеринбург · Станция метро
Сохранить
Сентябрь 2024
Не пустили в метро с маленькой собачкой, размером меньше кошки. Якобы нужна переноска. Зачем маленькой собачке переноска? Во всех странах мира разрешено, в ресторанах разрешено. А в метро Екатеринбурга запрещено. Странное отношение к домашним животным. Где клиентоориентированость?