Анастасия Г.
9
Анастасия Г.
2
подписчика
0
подписок
233,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
24
YoBody Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится политика зала с подпиской и что цена выше. Таким образом в зале не так много людей, хотя с 18 до 21 людей многовато, но этого почти никак не избежать. Оборудования супер, раздевалки приятные, радует сауна, хоть она и не столь большая в сравнении с другими залами сети. Из минусов: уж слишком много тренеров на квадратный метр. Иногда складывается ощущение, что зал полный, а когда считаешь, больше половины — тренера. Замени спрей антибактериальный на средство с хлоркой. Она ужасно сильно пахнет, поэтому теперь ношу влажные салфетки с собой. Из всего что есть сейчас на рынке, данный зал самый лучший! Продолжайте в том же духе и только улучшайте качество своих услуг!
Со-творение
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Организовывали в студии чудесный девичник для подруги! Место очень красивое и стильное! Близко к центру, девочки помогли всё организовать и провести мастер класс по акрилу по нашим референсам! У всех отлично получилось и вечер удался! Всем рекомендую💛
12storeez
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам магазин красивый и вещи в целом приятные тактильно, но отношение консультантов совсем не дотягивает до премиального сегмента. Хотела купить джинсы и уточнила, какие цвета есть в наличии. Консультант молча ушла и не предложила проследовать за ней. Оказалось, что в магазине всего 2 модели нужного мне цвета. Я была готова померить и эти и серые, но консультант куда-то убежала. Как мне кажется, стоит хотя бы уточнить в таком случае о необходимости помочь клиенту. А мне помощь действительно была очень нужна. Вроде ничего не произошло, но складывалось ощущение, что я нежданный гость, поэтому решила уйти. Пока желания возвращаться нет:(
Драйв
посёлок Коммунарка · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Слишком необоснованная цена и ужасное обслуживание. Плохо моют, сервис никакой, всё нужно самому расспрашивать
Сувары
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Провели отличный вечер! Всё вкусно, красиво и дружелюбно!
Агапа
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
За этот хлеб с маслом я готова даже на кражу🤪🙈 Вообще огромный восторг! Всё замечательно, высший класс! Приятная атмосфера и вежливый персонал
Бруквин
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2022
Очень милое и уютное место в Анапе. Огромный выбор вина, с котором с радостью помогают официанты. Некоторые блюда понравились больше, некоторые меньше, но в целом место приятное! Здесь можно также попробовать блюда местной кухни, но лично мне они понравились меньше всего.
Чё? Харчо!
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Добрый день! 9 августа вечером мы ходили компанией 9 человек. Стол бронировали заранее. С первых минут наш ужин начался с приключений! Как только мы сели, хостес сказала, что из-за большого количества человек нам обязательно будут включены чаевые в размере 10%. Морально мы были к такому готовы, но о таком ВСЕГДА должны предупреждать заранее! При заказе напитков мы столкнулись с новой проблемой. В ресторане закончились все лимонады с клубникой. Когда мы согласились заменить их на компот со смородиной, оказалось, что в ресторане почти закончился лёд. Также забыли принести одному человеку пиво. Из напитков удалось только белое сухое вино, тут всё было на отличном уровне. Что касается еды, то тут тоже было несколько проблем. 1) люля кебаб оказался очень соленым, как мидии в томатном соусе и осетинские пироги. Неприятное послевкусие оставалось ещё весь вечер. 2) чесночный соус явно был испорчен, так как все, кто его ел, чувствовали себя мягко говоря не очень после. 3) картошка с лисичками было близка к удачной, но картошка была непропечённой. 4) половина мидий были закрыты и открыть их было очень сложно. Эти все пункты оставили очень неприятное впечатление о вечере и месте, которое раньше посещали с большим удовольствием. Хочется отметить, что 2 заслуженные звёзды мы поставили благодаря очень вкусным хинкали с ягодами и белому вину.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное место в Москве, которое позволяет перенестись на несколько часов в спокойствие. Отличные мастера и приятная атмосфера! Очень большой выбор услуг и также есть акции. Идеальный способ расслабиться!
Музей крестьянского дизайна Конь в пальто
Переславль-Залесский · Музей
Сохранить
Июнь 2021
Очень классный и современный музей! Он явно должен стать фишкой города и его визитной карточкой! Очень милая сотрудница и интересная подача! Рекомендую к посещению!!