Ксения Колесникова
13
Ксения Колесникова
3
подписчика
0
подписок
744,7к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
21
Батя
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Шикарное заведение в своем ценовом сегменте. Вкусно, демократично, чисто!
Катя Снэп
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин. Продавец очень классно помог нам с мужем выбрать обручальные кольца. Выбор пал на терновые венцы. И пусть муж оказался к*злом и мы развелись, магазин и кольца все равно офигенные!
Sklep
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин. Продавец очень классно помог нам с мужем выбрать обручальные кольца. Выбор пал на терновые венцы. И пусть муж оказался козлом и мы развелись, магазин и кольца все равно офигенные!
Шаверма
Зеленогорск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Обалденная шаверма! Не разваливается, вкусный лаваш. Хорошо прижарили. Брали арабскую и классику: начинки много, соус вкусный. Все ингредиенты свежие. Отдали очень быстро: 2-3 минуты и обе шавермы были готовы.
Пипяо
Вологда · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная, но время ожидания безумное. Заведение пустое, на кухне суетятся 4 повара и заказ из двух позиций отдают более 20 минул.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Обожаю эту Шаверму. Возле моей парадной, всегда делают вкусно, быстро и сочно! В любое время суток. Ребята огромные молодцы ❤️
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное обслуживание. Сотрудники не компетентны, одни говорят одно, другие другое. Пришла первый раз 3.04, чтобы узнать про досрочное погашение ипотеки. Мне сказали прийти на следующий день после даты основного платежа, то есть 22.04. Я ждала почти месяц, пришла ровно 22.04, просидела час в очереди и мне сказали, что приходить надо за пару дней до платежа. То есть мне еще ждать целый месяц. В офисе отсутствует книга отзывов и предложений, что является нарушением закона о защите прав потребителей. Ни ногой больше в офис.
Империя Сухофруктов
Санкт-Петербург · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Апрель 2025
Не рекомендую магазин. Кладут не тот товар и берут за это деньги. Просила цукаты апельсина, мне дали ананасовые цукаты.
Seher Resort & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хорошая еда, отличное обслуживание. Персонал говорит на русском. Пляж близко, все очень чисто
Hotel Grand Milan
Фатих · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Это просто ночлежка, а не отель