Анастасия К.
7
Анастасия К.
4
подписчика
0
подписок
552,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
Cosmo
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Виктории! Я ходила к разным лэшмейкерам с одним запросом, но ни у одного даже близко не получалось добиться того результата, который нужен был мне. А Виктория сделала ещё круче, чем я ожидала! Теперь есть один минус - мне не оторваться от зеркала 😂❤️ На процедуре было очень комфортно! Приятный мягкий матрас, с которого не хотелось вставать, а также хочу отметить быструю скорость! Проработана каждая ресничка. Качество на высоте!
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была в этих Кисточках перед Новым годом, отличный сервис, приветливые сотрудницы, сразу предлагают напитки. Мастер Ерофеева Ольга выполнила работу так как мне и нужно было, все аккуратно, безболезненно и качественно, мастер продемонстрировала мне то что у нее стерильные инструменты, что для меня очень важно. Сама мастер вежливая и приятная девушка, очень благодарна ей за качество работы.🌸 Так что этот салон рекомендую, и сама ещё пойду.🤗
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Мне Пятерочка здесь не нравится. Уже который раз сталкиваемся с такой ситуацией, что случайно (или нарочно?) путают на прилавках ценники и берешь схожий товар, но по высокой цене. Пример: лежит детская игрушка стопкой, под ней ценник «игровой набор 150 рублей», беру, пробиваю - 300. Прихожу обратно к товару, по соседству стопка с пазлами, и под ними уже ценник «комплект собачка что-то там 300 рублей» Ну ё-моё. Понимаю, если бы был беспорядок, а тут все аккуратно по стопочкам и ценники просто местами поменяны. И так с разными товарами происходит. Открыли Дикси, теперь хожу туда, в Пятерку больше ни ногой.
Цифрал-Сервис
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Июль 2024
Я шоке и ужасе от того, как может в 2024 году, в эру сервиса и обслуживания, быть настолько не клиентоориентированными. Не думать об удобстве клиента, а делать все спустя рукава и абсолютно наоборот. А теперь объективно: Наш подъезд заключил с фирмой договор. Протянули кабель и сразу же с апреля выставили нам счет на обслуживание в июне. С апреля по июль (!!!!) не был установлен домофон. За что мы должны платить!? Позвонила в Цифрал-Сервис по телефону из квитанции, мне оператор сказал, что это цена за обслуживание. И что перенести оплату нельзя. А то, что домофон вообще не был установлен они не хотят слышать. Далее. Пришел наконец техник. И, внимание, активировал домофон, и только потом выяснил, что не был протянут кабель с 1 по 5 этаж. То есть трубки не работают. Это как вообще?! Сам домофон старый, страшный и обшарпанный. Такое ощущение, что его сняли с другой двери и поставили нам. Люди не могли попасть в дом, потому что никого не проинформировали. Ценник 79 рублей в месяц. И это не видеодомофон! Делайте правильные выводы. Буду уговаривать всех жильцов сменить фирму. И да, жалобы нельзя оставлять на сайте. Пожалуйста, читайте отзывы, прислушайтесь к пользователям!
Чара
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Мы с Одри ходим к мастеру Маргарите уже 6 лет - думаю, это уже считается показателем качества) результатом полностью довольны! Попали к ней чисто случайно после травмирующего опыта в том же салоне Чара, но на Руднева 😢 и мы очень переживали, что наша собачка больше не сможет спокойно переносить стрижку. Но Маргарита мастерски нашла подход в силу своего богатого опыта! Материалы качественные, щетки мы купили такой же фирмы и очень довольны! Отличный бюджетный салон с приятными ценами!
Газпром межрегионгаз
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Май 2022
Нашла офис быстро, пришла с малышкой, приняли с дополнительного стола - очень благодарна! Вежливые люди, всё разъяснили по документам.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Я вообще не поняла, зачем строить ещё один Перекресток, если их и так целая гора на Просвещения. Ещё если бы качество было такое же как во всех Перекрёстках, так нет. Купить тут что-то свежее настоящая редкость. Мясо тут не покупаем. Яйца постоянно на уценке. Но сегодня убили своим поведением охранники. Муж пошёл в магазин, рассчитался на первой кассе, оставил корзину в конце магазина, так на него налетели два охранника и потребовали (что является незаконным) показать чек покупки. И сказали, что выход осуществляется только через кассу. Хотя он прошёл за пределами касс после покупки с пакетом продуктов! Не в товарной зоне! Такие сумасшедшие вообще должны быть отстранены от работы. А тут Перекрёсток, где и так всё дорого, но качественно… приходишь за хорошими товарами, а их нет. Только переплачивай непонятно за что.
Focus
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Июль 2021
Мне очень понравилась студия! Оригинальный интерьер, большие залы, цены умеренные) Приду туда на съемки ещё!
I Like That
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2020
Найти студию не очень просто, но спасибо указателям во дворе! В самом помещении неплохо. Только вот зеркала грязные 🙈 и раздевалка очень маленькая. Но ведь не это важно для танцевальной студии. Главное какая атмосфера внутри и какие люди - а с этим в I like that всё в порядке ❤️