Ivan Shashkov
8
Ivan Shashkov
0
подписчиков
0
подписок
217,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
8
FreshAuto24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Приехал первый раз по записи, взяли вовремя, но мастер вначале на 5 минут отошел покурить, после замочил машину и ушел с территории мойки минут на 20. На телевизоре играет музыкальный канал с огромным количеством рекламы, ни о каких фильмах как у конкурентов, речи не идёт. Столы в кафе чистые, стулья неудобные но тоже чистые. Спустя 1час 20минут после въезда в бокс - мастер взял в руки пылесос. Мастер второй раз решил перекурить за время одной мойки. Спустя 1 час 40 минут настал момент получения авто. Мастер видимо перенервничал и закурил третий раз прямо в боксе. Промыли диски "на полоборота назад" после напоминания, так как чернение сделали перед этим. Нехватает строгого и справедливого руководства. Цены конечно завышены, так как до уровня моек Lux откровенно недотягивают, зато цены влупить не забыли) Upd.: Руководство следит и контролирует честность отзывов. Мой отзыв прошел проверку и позвонил кто-то из руководства, предложил в качестве компенсации - бесплатную повторную мойку. Договорились записались. Приехал второй раз по записи. Взяли вовремя (16:30). Работник сразу приступил к выполнению своих обязанностей и выполнил всю мойку премиум чуть больше чем за час. Качество, как и в первый раз, на высоком уровне. Возможно, была осечка в первый раз.
Odal Leather Goods
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Март 2026
Превосходные вещи из отличной кожи, сделанные с душой. Команда всегда очень радушно подходит к приему заказов и готова выслушать самые изысканные и замысловатые фантазии. Пользовался бананкой целых 7 лет (она всё ещё жива, просто поднадоела немного), гарантийное и пост гарантийное обслуживание на высшем уровне, тут любят кожу и умеют с ней работать. Дизайны с одной стороны простоваты, но очень элеганты и универсальны, продуманы до мелочей. Один раз зайти и влюбиться в это место. Всем знакомым советую. Сшито всё настолько добротно, что за 7 лет ни одна нитка не покинула родного стежка.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Или учредитель или работники или и тот и другие - полное дно. Отправляю регулярно посылки в других пвз - никогда не возникало проблем, учетная запись подтверждена, более 100 отправок авито доставкой, а тут и посмотреть дай и без упаковки принеси и сами работники ничего не делают сами. Больше в эту точку ни ногой. Спасибо за высокие стандарты сервиса на мои же 9% комиссии)
Мира Азгамова Маникюр
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Отличный мужской маникюр. Пользуюсь услугами данного мастера не первый год. Уютная зона ожидания, качественный сервис, приятная и ненавязчивая беседа по время процедуры (опциональная замена на просмотр фильма). Вода чай кофе есть. В салоне при входе выдают одноразовые тапочки, что также вызывает положительные впечатления с первого шага в данное место.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Люблю это место. Отличные ланчи. Чебуреки что с мясом, что с сыром просто прекрасны, лагман и плов также выше всяких похвал. Морс не очень сладкий, чай обычный, алкоголь не пью. Добавить нечего) По вечерам чтобы сесть обязательно бронировать.
Наш БРО
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Отличное место. Вежливый персонал, каждый Барбер мастер своего дела.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Зачем держать машину для мороженого и молочных коктейлей, если её не включат даже в жаркие дни? Клиентоориентированность на нуле
Gastroli
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Чисто, опрятно, вежливо и вкусно. Как театр начинается с гардероба, так сразу после входа в заведение нас встретил молодой человек, помог раздеться и проводил за предварительно забронированный стол. Меню хоть и умещается на одной стороне листа А4 имеет возможность удовлетворить практически любой вкус. Тар-тар из говядины (5/5) и горячая закуска из баклажанов (5/5), далее в бой пошли паштет с бриошью (очень вкусно, но не моё) и острый малазийский суп с крабом (суп не острый, основа том ям с лапшой и крабовым мясом, в целом вкусно, но скорее сладко из-за кокосового молока), проходили экватор вместе с роллом-гриль лосось-угорь (роллы и красивые и вкусные, жаль я не люблю угря) и мраморным боком с картофельным пюре (5/5). И завершающие праздник живота десерты: баскский чизкейк (всем советую попробовать, это просто феерия вкусовых ощущения, даже после стольких блюд) и лимонный тарт (натуральный яркий лимонный вкус на песочной подложке, не очень сладкий. Был бы фаворит, если бы не было второго десерта). Были впервые, остались довольны. В вс в середине дня посадка была неплотная, персонал вежливый и общительный. В заведении чисто, персонал не шумит, не привлекает к себе внимание, заведение подойдет как для свидания, так и для дружеской / семейной встречи. Обязательно придём ещё.
Центр реставрации часов
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2023
без очереди, спешки и суеты в уютном дворике рядом с садом Олимпия мастера своего дела производят замены элементов питания / услуг ремонта / чистки / реставрации часовых механизмов с гарантией в кратчайшие сроки и по весьма демократичному прейскуранту
Отделение почтовой связи № 196084
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хорошее отделение, обслуживание быстрое и вежливое, места много, добавили постомат, посылки не теряли;) всегда все находят