Нюня Семëнкина
6
Нюня Семëнкина
1
подписчик
0
подписок
166,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
27
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший персонал все быстро и по делу, не очень удобно ходить с коляской не развернуться в таком маленьком пространстве. Лично мне не хватает в нём детского йогурта в виде патчей или творожка в таком же формате. А так же очень маленький ассортимент шоколада и нет каши рисовой в детском отделе от бренда Фруто няня. Всегда есть все овощи и свежий хлеб, мясо и курица есть из чего выбрать. Считаю что слишком уж большой выбор алкоголя и воды питьевой на такой маленький магазин 1/3 точно занимает.
Парикмахерская № 1
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо всегда езжу только сюда, мне очень понравилось и этот раз не исключение. Мастер Мадина)
Ювелир585
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Август 2025
Как ломбард пойдет, но с починкой цепочки я провозилась... Сдала цепочку мастер вроде как починил но крепление которое я увидела меня еще тогда насторожило, переспросила будет ли держаться с уверенностью в глазах сказали что будет. Ладно ушла относила цепочку один день и просто упала с руки хорошо что это случилось дома а не на улице так бы и не заметила даже. Ремонт данного изделия был 1 500 руб. что не мало... Сначала писала сообщения но мне никто не отвечал, потом пришла объяснив ситуацию, человек пытался меня убедить что порвалось не его крепление а рядом с этим креплением мол браслет рассыпается и он свою работу выполнил качественно и вообще не виноват, но после долгих споров и перехода с деликатного разговора на повышенный тон и долгих моих объяснений что так быть не должно + закон о правах потребителей его сподвигло позвонить начальству и вернуть денежные средства... Выводы делайте сами, если бы ремонт действительно был качественным я бы не ходила туда 3 раза и эти звездочки только за то, что все таки вернули деньги.
Магазин овощей и фруктов
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошие фрукты, всегда беру арбузы и дыни только тут. Ни разу не попался розовый или гнилой как пишут в комментариях, всегда красный и вкусный, можно взять как половинку так и четвертинку. Пахлава тоже свежая и вкусная тоже всегда берем. Помидоры дороговато а вот виноград очень хороший 👍 Девушка за кассой всегда все быстро делает, хорошо разговаривает по русски ☺
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Закрыли пункт в 20:43, очень нужна была одна вещь..... Очень обидно и стучались и ждали но нам не открыли.
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Охранник пьяный в стельку... причём постоянно, А так магазин не плохой правда людей всегда много, и постоянная выкладка товаров соответственно из за нехватки времени....
Divan Boss
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2024
Купили в этом месте диван денди, очень уж нам понравился, по началу думали дорогой магазин на вид а нет очень даже приемлемые цены, взяли в рассрочку, нам показали диван рассказали о всех нюансах и предупредили о длительной доставке, но сразу скажу оно того стоит, иногда стоит подождать качественный товар) Отдельную благодарность хотела бы выразить сотруднику Светлане которая на протяжении всего времени была с нами на связи 🥰 Если и покупать диван то здесь! ⭐⭐⭐⭐⭐
Родильный дом № 6 имени профессора В.Ф. Снегирева
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Июль 2024
Если хотите острых ощущений то Вам сюда! Приехала по направлению так как срок уже подошел, теперь жалею надо было ходить до последнего, 1,5 недели меня осматривали с престрастием, на столько больно что я возвращалась в палату и плакала взахлёб, от этих осмотров начала отходить пробка ... И на этом все, после долгих выжиданий установили катетер фолея чтобы запустить родовую деятельность, но увы на утро раскрытия не было, я только и каталась как с дородового в родовое отделение и обратно. В итоге решили сделать прокол пузыря, но и это не помогло схватки были раскрытия нет дальше по худшему сценарию акситоцин который так же не помог и в итоге ЭКС!!!! В дородовом отделении особо не погуляешь никуда нельзя... кормили вкусно, но до последних палат доезжали лишь остатки со словами ой у меня этого нет и того нет, девушек было искренне жаль. Смотрела интервью в ютубе что новые матрасы и как все хорошо так вот матрасы старые, окна и двери тоже, сеток маскитных нет жрали нас камары как хотели но фиг с нами а детей на послеродовом еще хуже. Врачи в целом все хорошие но непонятки с заменами присходили, дежурный врач назначит свечи ты поднимаешь родственников они тебе их привозят а другой врач у виска покрутит и отменит да и еще тебя обвинит... Не очень ситуация получилась. Хамское было поведение только от одной акушерки когда я поступила в родовое с ложными схватками говорила мне мол у нас тут не поспишь, ты сюда полежать приехала, ты врешь ты не рожаешь к чему она все это говорила я уж не знаю. Душ в родовом никак не закрыть а туалет общественный как для рожениц так и для врачей, сидишь голая на фитболе у всех на виду хотя в тот момент было уже всё-равно, кабинки для врачей были с туалетной бумагой а у нас без... Видимо не заслужили?! Когда шла с капельницей в туалет не могла заехать мешали плроги и в итоге капельница сложилась и была на уровне таза, оборудование подкачало, фитбол 1 на все 6 коек в род боксе, печально. Проверяли меня редко в 12 утра прокололи пузырь в 18:00 только решили осмотреть и постоянно забывали меня на ктг, поставят и уйдут и не важно куда ты хочешь в туалет или попить никого не волнует хоть заорись никто не подойдет, так я пролежала на ктг 6 часов!!!! И это не шутка ко мне пришли только утром, хотелось плакать так как нога затекла полностью.... Эта 1 звездочка присваивается женщинам в реанимации которые после экс меняли пеленки под тобой, наполняли бутылку водой, ставили капельницы и проверяли тебя, интересовались твоим сомочувствием, помогали встать и расхаживали нас как могли, спасибо Вам огромное, низкий поклон. Ребенка привезли мне на утро уже в послеродовое отделение, малышка выглядила ужасно вся тряслась, икала, боялась открыть глаза и была красная щека будто ее кто то по ней бил, мне не хочется думать что такое могло быть и я никого не обвиняю но после обычной процедуры, помыть, поменять памперс и переодеть был совершенно другой ребенок.... Хочется верить что мне показалось хотя видео у меня есть 😉 И эти высказывания от акушерок: ваш ребенок всю ночь спать не давал, ох и не знаю что с ним делали... Выписали в воскресенье без предупреждения, все родственники были в пролете, никто не приехал. спасибо огромное но лучше я зашюсь так как роддом #6 отбил у меня всяческое желание рожать!!!
Родильный дом № 13
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2024
Не знаю откуда здесь столько положительных отзывов, пришлось лечь чтобы пройти обследования по подозрению тахикардия, в итоге лежала зря и с пульсом 130 уд/мин меня выписали... Как так не понимаю, врачи иногда приходили в палату иногда с практикантами которые делают очень даже больно, из-за таких практикантов ктг по 2-3 раза делаешь и отлëживаешь себе все что можно. Если у Вас ГСД то Вас будут кормить одной гречей такие понятия как перловка булгур и другие крупы им не известны... про суп вообще молчу прилогаю фото 🤷‍♀️ кроме воды и моркови там ничего и нет это издевательство какое то, из отделения не выйдешь ходить там негде ни книг ничего нет, посещения запрещены, доставку не заказать если нет родственников будь добрым сиди голодным и иногда хамское отношение со стороны акушерок и врача УЗИ(эхо) сердца, приходишь говоришь что у соседки воды отошли тебя с этим поздравляют, замечательно. И не могу не отметить вечные мед. конференции где стоят холодильники с продуктами пациентов и если хочешь что то взять то объязательно словишь множество недоброжелательных взглядов... Душ в плесени, перебой воды постоянный, туалеты не закрываются бумаги иногда там нет и вечно открытое окно для курящих мамочек в туалете от этого безумный холод, лифт работает очень громко и ночью будете подпрыгивать если кого то привезут... На счёт других отделений ничего сказать не могу. Из плюсов только ремонт...
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2022
Мне понравилось