Антон А.
7
Антон А.
3
подписчика
1
подписка
356,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
15
Фото Блиц
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Делали фото на документы. Всё отлично.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Частенько захожу сюда. В последний раз всё очень понравилось. Стало гораздо быстрее, чем было. Только положительные эмоции. Так держать!
Crockid
Москва · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось в этом магазине. Хороший ассортимент, нормальные цены и отличные и приветливые консультанты.
Норадент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Сделал имплантацию и протезирование верхней челюсти all on 4 у Эмирлана Салавдиновича, далее буду ставить ещё два импланта на нижнюю челюсть и постоянный протез на верхнюю. Дочка лечит зубы у Наргизы Алишеровны под мультики, абсолютно не больно. Все довольны работой врачей.
Фэнтази
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2025
Приехали сегодня в аквапарк с ребёнком и тут нам сообщают, что детская зона не работает. На главной странице сайта об этом ни слова, зато красными буквами выделено, что с 12 июня по 15 июня аквапарк работает по тарифу выходного дня. А то, что не работает детская зона они указали в разделе "контакты". Уважаемая администрация, а вы не задумывались, что многие прекрасно знают контакты и покупают билет на сайте не заходя в этот раздел???? У ребёнка настроение испорчено до слëз. Отвратительная ситуация. Дайте информацию на главной странице. Не вводите людей в заблуждение.
Нарт
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Были в октябре прошлого года. В принципе всё понравилось. Хорошее питание, хорошая зелёная территория. Есть анимация для детей,что для нас было важно, т.к. отдыхали с ребёнком.Понравился спа комплекс, единственное не работал хамам. Номера соответствуют описанию. Для курильщиков отмечу, что курить на балконе нельзя. Теперь о минусах: 1.Открытый подогреваемый бассейн в октябре очень холодный. Было очень досадно, когда светит солнце и хочется поплавать, но приходилось идти в крытый бассейн, хотя на сайте указано, что функционирует открытый бассейн до 31.10. Собираемся в этом году опять в октябре и хотелось бы, чтобы он действительно был с подогревом до комфортной для купания температуры, тем более там есть детское отделение. 2. На вечерней анимации для детей иногда активно участвуют собаки. Многие дети побаивались. Спасибо охране и аниматорам, что отгоняли. Но ребёнок пару раз из-за этого отказывался участвовать. В остальном отель действительно очень хороший. И в этом году посетим ещё раз.
Мясная лавка
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2025
Брали много раз продукцию в этом магазине и были довольны. Но последние два раза брали пельмени "царские", отварили, попробовали и выкинули, так как кислый, несвежий фарш. Ну думаем, недоразумение-бывает. Но в следующий раз взяли голубцы и тот же кислый несвежий фарш. Больше туда ни ногой. Обидно.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приятное место, тихо спокойно.
Стальной
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2025
Детей до 7 лет, даже с родителями не будут пускать.Но так много говорили о наличии детского бассейна. Только для кого его сделали, если дети постарше и так уже умеют плавать? Парадокс. Пенсионерам скидки не предусмотрены даже днём в будни. Вместо социального объекта будет что-то наподобие типичного фитнес-клуба.
Павлин 2.0
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место. Были с супругой по купонам. Отличное обслуживание. Спасибо официанткам Марии и Валерии. Всё подсказали по блюдам. Всё очень вкусно. Приятная атмосфера.По купонам получилось очень бюджетно. Обязательно придём ещё.