Анастасия Зайцева
7
Анастасия Зайцева
2
подписчика
1
подписка
185,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Premium Device
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Нормально стекло поклеил.
Hloy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Приятное место, кроме запаха на входе. Пришла сюда второй раз и у них огромная проблема с лаками, ни одного нормального цвета к них нет. Была здесь две недели назад на педикюре, не было к них лаков, пришла снова та же самая проблема. Девушки исполнительницы приятные, но руководство или кто этим занимается полный треш, зря пришла в выходные, получила лишение расстройство, день испорчен!
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Приятное место в поликлинике. Брала кофе с куркумой и ситник с сулугуни - это прямое попадание прямо в сердце
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
11.03.2025 г. Была в данном заведении, все было нормально, пока в заведении не начало зловонно вонять испражнениями, на столько сильно, что текли слезы из глаз и появился рвотный рефлекс. Не рекомендую к посещению данное заведение. Обед и впечатление о данном месте испорчено.
Брови АР
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
Была на коррекции бровей у мастера Анны, очень внимательная и приятная девушка)
Библиотека ароматов
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Приятное место, тихо спокойно можно выбрать аромат никуда не торопясь)
Nail Kris
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место, ходила на брови к мастеру Марине, очень приятная в общении женщина, учла все мои пожелания и сделала просто прекрасные брови 🥰🥰🥰 спасибо
Связь.On
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятный магазин, светлый и чистый. Персонал очень дружелюбный и готовый ответить на все вопросы.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится ваша паста с лососем, но после сегодняшнего визита не хочется возвращаться. Всегда в заведении теплая и спокойная атмосфера, но не в этот раз. В ресторане сидела женщина, которая на весь ресторан орала про ковры, на просьбу чтобы персонал как-то с этим разобрался, ничего не предприняли. Еда вкусная, но вечер испорчен. Обычно после работы заходя в ваше заведение, хочется получать удовольствие от еды и спокойствие, а не лишний раздрожитель.
Этнографическая деревня Бибирево
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2024
Очень приятное место для прогулок с семьей или с собакой. Очень порадовало, что есть речка